Geox Spherica Actif X1 Trainers Beige EU 42 Uomo

Geox Uomo U SPHERICA ACTIF X1 Sneaker, Sand/Dove Grey, 42 EU

Geox Spherica Actif X1 Trainers Beige EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
86,49 €
Spedizione da 3,99 €

Geox Uomo U SPHERICA ACTIF X1 Sneaker, Sand/Dove Grey, 42 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
102,00 €
Spedizione da 6,00 €

Geox Uomo U SPHERICA ACTIF X1 Sneaker, Sand/Dove Grey, 42 EU

Disponibilità immediata
104,90 €
Spedizione da 6,99 €

Geox Uomo U SPHERICA ACTIF X1 Sneaker, Sand/Dove Grey, 42 EU

Disponibilità immediata
104,90 €
Spedizione da 6,99 €

Geox Uomo U SPHERICA ACTIF X1 Sneaker, Sand/Dove Grey, 42 EU

Disponibilità immediata
106,24 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo U SPHERICA ACTIF X1 Sneaker, Sand/Dove Grey, 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,09 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo U SPHERICA ACTIF X1 Sneaker, Sand/Dove Grey, 42 EU

Disponibilità immediata
119,99 €
Spedizione gratuita

GEOX Sneaker bassa stucco / beige scuro Uomo GEOX 42

3 - 4 giorni lavorativi
139,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox U RECANATI B, Mocassino Uomo, Wine, 43 EU
96,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
GEOX Scarpe Spherica Actif Uomo Verde Militare Verde Militare 43
95,44 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Stringate Uomo Geox Colore Nero 40
66,03 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Geox Scarpe da Ginnastica da Uomo U Spherica Actif, Nere, Taglia 40
90,12 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox U SPHERICA ACTIF B, Scarpe da Ginnastica Uomo, Black, 42 EU
73,80 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Spherica Actif X1 Trainers Beige EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

GEOX Spherica Actif X1 Scarpe Impermeabili da Uomo | Massimo Comfort e StileSperimenta l´apice dell´innovazione calzaturiera con le GEOX Spherica Actif X1, una rivoluzionaria sneaker low-cut progettata per l´uomo moderno che esige sia prestazioni che stile. Progettata per integrarsi perfettamente nella tua vita quotidiana, questa scarpa è la soluzione definitiva per muoversi con sicurezza negli ambienti urbani, offrendo uno stile impeccabile anche di fronte alla pioggia battente. La sua silhouette dinamica in stile running la rende un pilastro versatile per qualsiasi guardaroba casual o athleisure, assicurandoti di apparire e sentirti al meglio, qualunque cosa riservi la giornata.Le Spherica Actif X1 sono definite dal loro eccezionale comfort e protezione. Al loro nucleo si trova la rivoluzionaria tecnologia Spherica™, caratterizzata dal sistema Zero Shock con sfere ultra-morbide che offrono un livello di ammortizzazione senza precedenti. Questo sistema assorbe e dissipa l´impatto di o
86,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)