Geox Claudio Booties Grigio EU 42 Uomo

Geox - UOMO CLAUDIO A Grigio - Stivaletti e tronchetti 42 Grigio

offerte usate a partire da

Geox Claudio Booties Grigio EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 4,99 €

Geox Uomo Claudio Stivale da Uomo, Grigio, 42 EU, Grigio., 42 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
81,99 €
Spedizione da 4,90 €

Geox Uomo Claudio Stivale da Uomo, Grigio, 42 EU, Grigio., 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,99 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo Claudio Stivale da Uomo, Grigio, 42 EU, Grigio., 42 EU

91,79 €
Spedizione gratuita

Geox - UOMO CLAUDIO A Grigio - Stivaletti e tronchetti 42 Grigio

2-3 giorni
99,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox Mocassino Claudio C Uomo Blu Navy Taglia 40 EU
79,92 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Stivaletto Uomo Claudio A 02 Camoscio con elastico laterale Blu 41
50,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
UOMO CLAUDIO A 02 by Geox 42 Blu
49,95 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Chelsea Geox Uomo Claudio U2658A 00022 C6024 Marrone 45
50,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
UOMO CLAUDIO A 02 by Geox 46 Blu
50,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Geox Claudio Booties Grigio EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scoprite l´apice dell´abbigliamento maschile con il GEOX Uomo Claudio, uno stivaletto mid-cut in pelle impermeabile progettato per la massima versatilità e comfort per tutto il giorno. Questo eccezionale stivaletto fonde magistralmente l´eleganza classica di uno desert boot con la rivoluzionaria tecnologia GEOX, assicurando che i vostri piedi rimangano comodi e asciutti, indipendentemente dal tempo o dall´occasione. È la scelta perfetta per l´uomo moderno che rifiuta di scendere a compromessi su stile, funzionalità o benessere.Il vero genio dello stivaletto Claudio risiede nella sua costruzione innovativa, costruita attorno ai sistemi traspiranti e impermeabili brevettati da GEOX. Questa esclusiva tecnologia presenta una suola perforata unica abbinata a una membrana resistente, traspirante e idrorepellente. Ciò consente alla traspirazione di fuoriuscire dalla scarpa, ma impedisce all´acqua di entrare. Il risultato è una naturale regolazione della temperatura, che crea un microclima ide
67,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)