Geox - U Vittour Plus - - Shoes - Uomo - Multicolore - 41 EU

Geox Scarpe da Ginnastica da Uomo, U VITTOUR A, Colore Bianco/Grigio Dk, 41 EU

Geox - U Vittour Plus - - Shoes - Uomo - Multicolore - 41 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
95,47 €
Spedizione da 5,95 €

GEOX Sneaker bassa 'Plus A' beige / grigio / antracite / arancione Uomo GEOX 41

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
97,79 €
Spedizione gratuita

Geox Scarpe da Ginnastica da Uomo, U VITTOUR A, Colore Bianco/Grigio Dk, 41 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,90 €
Spedizione gratuita

Geox U Vittour Plus Trainers Bianco EU 41 Uomo

2 giorno(i) lavorativi
101,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Geox B BALTIC GIRL B ABX - Scarpone da neve, FUCHSIA/BLACK,
50,47 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali da bambino Geox J S. Fusbetto Pro Gi Pink/Aqua Misura delle scarpe (EU): 33 / Colore: rosa
38,69 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Geox J SANDAL FUSBETTO BO - Sandalo Bambino, Royal/Fluo Yellow,
49,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Sandali da bambino Geox J S. Fusbetto Pro Gi Pink/Aqua Misura delle scarpe (EU): 31 / Colore: rosa
38,69 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Sandali da bambino Geox J S. Fusbetto Pro Gi Pink/Aqua Misura delle scarpe (EU): 30 / Colore: rosa
38,69 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Geox - U Vittour Plus - - Shoes - Uomo - Multicolore - 41 EU

Offerta più conveniente

Geox U Vittour Plus sono sneakers casual progettate per essere indossate e tolte facilmente e per un comfort quotidiano. Abbinano un sistema di lacci elastici FASTin a un plantare imbottito e rimovibile per un'indossabilità che dura tutto il giorno. Caratteristiche principali: Multicolor | Grigio | Tessuto e sintetico | Leggere | Fodera traspirante | Sistema di lacci elastici FASTin per indossarle e toglierle facilmente | Plantare rimovibile in tessuto | Suola in gomma/sintetico per una maggiore trazione | Silhouette low-top | Collo imbottito | Tomaia a pannelli | Composizione e cura: Tomaia: Tessuto e sintetico | Fodera: Tessuto | Plantare: Tessuto rimovibile | Suola: Sintetico
95,47 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it