Geox Spherica Actif X1 Trainers Grigio EU 43 Uomo

Geox - U SPHERICA ACTIF X1 Grigio - Sneakers 43 Grigio

Geox Spherica Actif X1 Trainers Grigio EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
82,49 €
Spedizione da 3,99 €

Geox U SPHERICA ACTIF X1 Sneaker, da Uomo, Grigio, 43 EU, Grigio., 43 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,64 €
Spedizione gratuita

Geox U SPHERICA ACTIF X1 Sneaker, da Uomo, Grigio, 43 EU, Grigio., 43 EU

114,80 €
Spedizione gratuita

Geox U SPHERICA ACTIF X1 Sneaker, da Uomo, Grigio, 43 EU, Grigio., 43 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
129,36 €
Spedizione da 5,99 €

Geox - U SPHERICA ACTIF X1 Grigio - Sneakers 43 Grigio

2-3 giorni
149,90 €
Spedizione gratuita
Geox Spherica Actif X1 Trainers Grigio EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

GEOX Spherica Actif X1 Scarpe Impermeabili da Uomo | Comfort e Stile di Livello SuperioreSperimenta il culmine dell´innovazione calzaturiera con le GEOX Spherica Actif X1, una rivoluzionaria sneaker low-cut progettata per l´uomo moderno che esige sia prestazioni che stile. Progettate per integrarsi perfettamente nella tua vita quotidiana, queste scarpe sono la soluzione definitiva per navigare con sicurezza negli ambienti urbani, offrendo uno stile impeccabile anche sotto la pioggia battente. La loro silhouette dinamica in stile running le rende un pilastro versatile per qualsiasi guardaroba casual o athleisure, assicurandoti di apparire e sentirti al meglio, qualunque cosa riservi la giornata.Le Spherica Actif X1 si distinguono per il loro eccezionale comfort e protezione. Al loro centro si trova la rivoluzionaria tecnologia Spherica™, dotata del sistema Zero Shock con sfere ultra-morbide che offrono un livello di ammortizzazione senza precedenti. Questo sistema assorbe e dissipa l´im
82,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Geox U Spherica A, Sneaker Uomo, Dk Green, 41 EU
69,93 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox U Spherica A, Sneakers Uomo, Dove Grey, 42 EU
62,64 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Sneakers Spherica Uomo Blu Navy 44 EU
65,54 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Sneaker da uomo Spherica Actif Blu Navy 44 EU
88,06 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Geox Uomo U Spherica Plus E Basket, Olive Sand, 44 EU
84,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €