Geox - U SPHERICA ACTIF X 4 Blu - Sneakers 42 Blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
77,90 €
Spedizione gratuita

GEOX sneaker Spherica Actif X4 blu navy uomo U653JA00022C4002

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,92 €
Spedizione gratuita

Geox U SPHERICA ACTIF X 4 Sneaker, Navy, 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,85 €
Spedizione gratuita

GEOX Sneaker bassa 'U Spherica Actif X 4' blu scuro Uomo GEOX 42

3 - 4 giorni lavorativi
120,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GEOX Scarpe Spherica Actif Uomo Verde Militare Verde Militare 43
80,15 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GEOX 9997 SPHERICA E sneakers moda Uomo 42
85,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox U Spherica A, Sneaker Uomo, Dk Green, 41 EU
67,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Sneakers Spherica Uomo Blu Navy 44 EU
71,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Sneaker da uomo Spherica Actif Blu Navy 44 EU
74,43 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Geox - U SPHERICA ACTIF X 4 Blu - Sneakers 42 Blu

Offerta più conveniente

Sneakers Geox (Uomo).Scopri le sneakers U SPHERICA ACTIF X 4 del marchio Geox, un modello emblematico per uomo. Con la loro tomaia in nabuk e chiusura con lacci, queste sneakers uniscono stile e comfort. Dotate di fodera in tessuto/sintetico, suola interna in tessuto e suola esterna in gomma, offrono un supporto ottimale. La suola interna removibile garantisce un adattamento personalizzato per un benessere assoluto quotidiano.
77,90 €
2-3 giorni
sarenza.it