Geox Spherica Trainers Nero EU 46 Uomo

Geox Sneakers Uomo Colore Nero 40

Geox Spherica Trainers Nero EU 46 Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox U Spherica A, Sneaker Uomo, Nero U25, 46 EU

Disponibilità immediata
71,92 €
Spedizione da 4,90 €

Geox U Spherica A, Sneaker Uomo, Nero U25, 46 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,99 €
Spedizione gratuita

Geox U Spherica A, Sneaker Uomo, Nero U25, 46 EU

77,20 €
Spedizione gratuita

Geox U Spherica A, Sneaker Uomo, Nero U25, 46 EU

Disponibilità immediata
85,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GEOX Scarpe Nebula Uomo Blu Navy Blu Navy 47
94,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Uomo Happy A, Scarpe da Ginnastica, Blu Navy, 43.5 EU
118,92 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Uomo Happy A, Scarpe da Ginnastica, Blu Navy, 45 EU
83,28 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Scarpe da Ginnastica Happy A Uomo Dk Stone 43.5 EU
120,04 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sneakers Geox Uomo Happy U4562A 02011 C4002 Blu scuro 44
109,39 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Spherica Trainers Nero EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri un comfort senza pari e un design rivoluzionario con le sneaker GEOX Spherica da donna, l´ultima sneaker low-cut ingegnerizzata per il ritmo dinamico della vita urbana. Realizzata meticolosamente per le donne che richiedono sia stile che sostanza, la Spherica ridefinisce cosa significa camminare comodamente, rendendola la scelta perfetta per un uso quotidiano, dagli spostamenti impegnativi alle piacevoli esplorazioni cittadine.Il cuore di questa eccezionale sneaker risiede nella sua tecnologia innovativa. Sperimenta un livello di ammortizzazione senza precedenti con l´innovativo sistema Spherica™, caratterizzato dall´esclusivo Zero-Shock System. Questa tecnologia incorpora sfere ultra-morbide all´interno della suola che lavorano insieme per assorbire e smorzare gli impatti e gli stress del terreno, offrendo un straordinario effetto ammortizzato e una sensazione di camminare sull´aria. Questo supporto dinamico non solo protegge le tue articolazioni, ma offre anche un rimbalzo ene
67,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)