Geox Spherica 4x4 B Abx Trainers Blu EU 42 Uomo

Geox U Spherica 4x4 B ABX, Scarpe da Ginnastica Uomo, Dk Brown Navy, 42 EU

Geox Spherica 4x4 B Abx Trainers Blu EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
87,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox U Spherica 4x4 B ABX, Scarpe da Ginnastica Uomo, Dk Brown Navy, 42 EU

Disponibilità immediata
106,89 €
Spedizione gratuita

Geox - Sneakers - - Shoes - Uomo - Multicolore - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
121,59 €
Spedizione da 5,95 €

Geox U Spherica 4x4 B ABX, Scarpe da Ginnastica Uomo, Dk Brown Navy, 42 EU

Disponibilità immediata
123,79 €
Spedizione gratuita

Geox U Spherica 4x4 B ABX, Scarpe da Ginnastica Uomo, Dk Brown Navy, 42 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
135,49 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

GEOX 9997 SPHERICA E sneakers moda Uomo 42
85,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GEOX Scarpe Spherica Actif Uomo Verde Militare Verde Militare 43
95,44 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox U Spherica A, Sneaker Uomo, Dk Green, 41 EU
67,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Sneakers Spherica Uomo Blu Navy 44 EU
71,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Sneaker da uomo Spherica Actif Blu Navy 44 EU
74,43 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Geox Spherica 4x4 B Abx Trainers Blu EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´apice delle calzature moderne con le sneakers GEOX Spherica 4X4 B ABX, una sneaker rivoluzionaria pensata per la donna dinamica. Questa scarpa bassa in stile running ridefinisce il comfort quotidiano, unendo tecnologia ad alte prestazioni ed estetica elegante e contemporanea. Perfetta per chi esige stile e sostanza, questa sneaker è la tua compagna ideale per navigare nel paesaggio urbano e oltre, qualunque sia il tempo.Prova uno straordinario livello di comfort ad ogni passo, grazie all´esclusiva tecnologia Spherica™ di GEOX. Dotata dell´innovativo Zero Shock System, questa sneaker è ingegnerizzata con sfere ultra-morbide nella suola che lavorano insieme per fornire un effetto ammortizzante senza pari. Assorbe attivamente gli shock e gli impatti dal terreno, proteggendo i tuoi piedi e le tue articolazioni, mentre offre la sensazione di camminare sulle nuvole. Questo sistema innovativo fornisce anche una sensazione reattiva ed energica, rendendola ideale per le lunghe giornate
87,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)