Geox Spherica 4x4 B Abx Trainers Blu EU 41 Uomo

Geox - U SPHERICA 4X4 B ABX Blu - Stivaletti e tronchetti 41 Blu

Geox Spherica 4x4 B Abx Trainers Blu EU 41 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
105,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox U Spherica 4x4 B ABX, Scarpe da Ginnastica Uomo, Blu B, 41 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,40 €
Spedizione gratuita

Geox U Spherica 4x4 B ABX, Scarpe da Ginnastica Uomo, Blu B, 41 EU

Disponibilità immediata
116,59 €
Spedizione gratuita

Geox U Spherica 4x4 B ABX, Scarpe da Ginnastica Uomo, Blu B, 41 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
159,83 €
Spedizione da 5,99 €

Geox U Spherica 4x4 B ABX, Scarpe da Ginnastica Uomo, Blu B, 41 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
226,45 €
Spedizione da 19,58 €

Prodotti simili

GEOX Scarpe Spherica Actif Uomo Verde Militare Verde Militare 43
95,44 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GEOX 9997 SPHERICA E sneakers moda Uomo 42
85,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox U Spherica A, Sneaker Uomo, Dk Green, 41 EU
67,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Sneakers Spherica Uomo Blu Navy 44 EU
71,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Sneaker da uomo Spherica Actif Blu Navy 44 EU
74,43 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Geox Spherica 4x4 B Abx Trainers Blu EU 41 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´apice della calzatura moderna con le sneaker GEOX Spherica 4X4 B ABX, una scarpa rivoluzionaria pensata per la donna dinamica. Questa scarpa a taglio basso, in stile running, ridefinisce il comfort quotidiano, unendo tecnologia ad alte prestazioni a un´estetica elegante e contemporanea. Perfetta per chi esige stile e sostanza, questa sneaker è il tuo compagno ideale per navigare il paesaggio urbano e oltre, in qualsiasi condizione atmosferica.Prova un livello di comfort straordinario ad ogni passo, grazie all´esclusiva tecnologia Spherica™ di GEOX. Dotata dell´innovativo Zero Shock System, questa sneaker è ingegnerizzata con sfere ultra-morbide nella suola che lavorano insieme per fornire un effetto ammortizzante senza pari. Assorbe attivamente gli urti e gli impatti provenienti dal terreno, proteggendo i tuoi piedi e le tue articolazioni, offrendo al contempo la sensazione di camminare sull´aria. Questo sistema innovativo fornisce anche una sensazione di reattività ed energia
105,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)