Geox U Prali B Trainers Verde EU 42 Uomo

Geox U Prali B, Scarpe da Ginnastica Uomo, Militare, 42 EU

Geox U Prali B Trainers Verde EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox Sneaker U Prali B Uomo, Militare, 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,84 €
Spedizione gratuita

Geox Sneaker U Prali B Uomo, Militare, 42 EU

75,80 €
Spedizione gratuita

Geox Sneaker U Prali B Uomo, Militare, 42 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
90,48 €
Spedizione da 5,99 €

Geox scarpe da uomo sneakers pelle camoscio invernali Prali scamosciate scarpa

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox U Prali B, Scarpe da Ginnastica Uomo, Blu Navy, 46 EU
60,72 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox U Prali B, Scarpe da Ginnastica Uomo, Blu Navy, 45 EU
60,72 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Sneaker U Prali B
77,53 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox U Prali B, Scarpe da Ginnastica Uomo, Militare, 39 EU
81,58 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Scarpe da Ginnastica da Uomo U Prali B, Militare, 40 EU
54,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Geox U Prali B Trainers Verde EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di stile classico e comfort innovativo con le sneaker GEOX U Prali B da uomo. Questa eccezionale sneaker bassa è meticolosamente ingegnerizzata per l´uomo moderno che apprezza sia un´estetica sofisticata che un benessere duraturo. Come pezzo fondamentale nella categoria calzature, queste sneaker in pelle ridefiniscono cosa significa indossare una scarpa comoda, elegante e performante per ogni occasione.Sperimenta il rivoluzionario brevetto GEOX che ha trasformato il mondo delle calzature. La U Prali B presenta l´esclusivo sistema Respira™, una tecnologia innovativa che combina una suola forata con una membrana resistente, traspirante e impermeabile. Questo design intelligente consente una naturale termoregolazione, allontanando attivamente l´umidità per creare il microclima ideale all´interno della scarpa. Il risultato è un comfort impareggiabile, che mantiene i tuoi piedi perfettamente asciutti e a tuo agio dal mattino alla sera, indipendentemente dal tuo li
56,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)