Geox Portello Trainers Blu EU 39 Uomo

Geox U Portello, Stivale alla Caviglia Uomo, Blu Marino, 39 EU

Geox Portello Trainers Blu EU 39 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox Stivaletto U Aurelio Uomo, Marina Militare, 39 EU

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione gratuita

Geox Stivaletto U Aurelio Uomo, Marina Militare, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,03 €
Spedizione gratuita

Geox Stivaletto U Aurelio Uomo, Marina Militare, 39 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
106,47 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Geox Stivale alla caviglia U Portello Uomo Nero EU 40
74,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Geox U Portello, Stivale alla Caviglia Uomo, Blu Marino, 46 EU
64,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox U Portello, Stivale alla Caviglia Uomo, Fango, 42 EU
67,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Polacchine Geox U Portello U36E1B 00043 C9999 Nero 45
74,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Geox Stivali da uomo U Portello alla caviglia, Mud, 39 EU
67,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Portello Trainers Blu EU 39 Uomo

Offerta più conveniente

GEOX Portello Scarpe Alte da Uomo | Comfort Traspirante, Stile UrbanoScopri la perfetta fusione di comfort innovativo e design urbano contemporaneo con le scarpe alte GEOX Portello da uomo. Progettate per l´uomo moderno che richiede sia stile che sostanza dalle sue calzature, le Portello ridefiniscono la sneaker di tutti i giorni. Questa scarpa alta alla caviglia fonde magistralmente un´estetica dinamica in stile running con materiali sofisticati, creando una scarpa versatile che eleva senza sforzo qualsiasi abbigliamento casual. Entra in un nuovo livello di benessere e dai energia al tuo look con una scarpa progettata per tenere il passo con la tua vita attiva.Al centro delle GEOX Portello si trova la tecnologia rivoluzionaria che ha reso GEOX un leader mondiale nel settore calzaturiero. L´esclusivo sistema brevettato crea un microclima ideale all´interno della scarpa, garantendo che i tuoi piedi rimangano asciutti e comodi per tutto il giorno. Questa traspirabilità innovativa è abbin
67,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)