Geox Baltmoore D Trainers Nero EU 43 Uomo

Geox U BALTMOORE D Sneaker da Uomo, Nero, 43 EU

Geox Baltmoore D Trainers Nero EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox U BALTMOORE D Sneaker da Uomo, Nero, 43 EU

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 6,00 €

Geox U BALTMOORE D Sneaker da Uomo, Nero, 43 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,83 €
Spedizione gratuita

Geox U BALTMOORE D Sneaker da Uomo, Nero, 43 EU

Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione gratuita

GEOX Sneaker bassa 'Baltmoore' nero Uomo GEOX 43

3 - 4 giorni lavorativi
107,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox - U BALTMOORE B Blu - Sneakers 44 Blu
59,90 €
11 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Geox - U BALTMOORE B Blu - Sneakers 45 Blu
69,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox - U BALTMOORE E Marrone - Stivaletti e tronchetti 42 Marrone
66,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Geox U Baltmoore, Stivale alla Caviglia Uomo, caffè, 43 EU
88,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Geox Scarpe da Ginnastica da Uomo U BALTMOORE C, Bianco/Bianco, 43 EU
76,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Baltmoore D Trainers Nero EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

GEOX Baltmoore D Scarpe da ginnastica classiche in pelle da uomoScopri la perfetta fusione tra design classico e tecnologia innovativa con le scarpe da ginnastica da uomo GEOX Baltmoore D. Progettate per l´uomo moderno che naviga nel paesaggio urbano, queste sneakers a taglio basso offrono un equilibrio impeccabile tra stile sofisticato e comfort impareggiabile. Le Baltmoore D reinterpretano l´estetica intramontabile delle sneakers con un tocco pulito e contemporaneo, rendendole un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba raffinato. Che tu ti stia recando in un ufficio informale, esplorando le strade della città o godendoti una gita nel fine settimana, queste scarpe da ginnastica offrono il supporto e lo stile di cui hai bisogno per muoverti con sicurezza durante la tua giornata.Al centro del comfort eccezionale delle Baltmoore D si trova il rivoluzionario sistema brevettato di GEOX. Questa esclusiva tecnologia presenta una suola forata abbinata a una membrana resistente, traspirante
76,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)