Geox Jr Agata C, Stivaletti Bambine e ragazze, Nero (Black C9999), 34 EU

Geox Tronchetti Agata C Bambina Nero 34

Geox Jr Agata C, Stivaletti Bambine e ragazze, Nero (Black C9999), 34 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
67,50 €
Spedizione da 4,90 €

Geox Jr Agata C, Stivaletti Bambine e ragazze, Nero (Black C9999), 34 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,95 €
Spedizione gratuita

Geox - J Agata C J5449C Nero - Stivaletti e tronchetti 34 Nero

2-3 giorni
89,90 €
Spedizione gratuita

Geox Jr Agata C, Stivaletti Bambine e ragazze, Nero (Black C9999), 34 EU

103,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox - J Agata C J5449C Nero - Stivaletti e tronchetti 34 Nero
89,90 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Geox Jr Agata C, Stivaletti Bambine e ragazze, Nero (Black C9999), 34 EU

Offerta più conveniente

I sistemi brevettati Geox assicurano traspirabilità della suola e benessere del piede Calzatura che offre un livello ottimale di isolamento termico Facile da indossare per un comfort unico Sottopiede antibatterico Sottopiede in pelle atossica chrome-free Calzata facile grazie alla chiusura con zip Fodera interna calda Sottopiede estraibile
67,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it