Geox U Spherica Actif X2 Boots Marrone EU 42 Uomo

Geox Stivali U Spherica Actif X2

Geox U Spherica Actif X2 Boots Marrone EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
112,49 €
Spedizione da 4,99 €

Geox U SPHERICA ACTIF X2 - Stivaletto, OCHRE/DK COFFEE,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,49 €
Spedizione gratuita

Geox U SPHERICA ACTIF X2 - Stivaletto, OCHRE/DK COFFEE,

129,39 €
Spedizione gratuita

Geox U SPHERICA ACTIF X2 - Stivaletto, OCHRE/DK COFFEE,

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
172,36 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

GEOX OTTAVIO boots / scarponcini Uomo 43
77,64 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Uomo U Ottavio B Stivaletti Uomo, Grigio (Mud), 40 EU
84,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Stivaletti Geox Granito Marron 39
147,27 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarponcini Geox U Ottavio U36DCA 00022 C6372 Marrone 44
71,94 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Stivale alla caviglia U Portello Uomo Nero EU 40
74,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Geox U Spherica Actif X2 Boots Marrone EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

GEOX U Spherica Actif X2 Stivali: Comfort Ineguagliabile e Protezione per Tutte le Condizioni AtmosfericheScopri la prossima evoluzione delle calzature da uomo con gli stivali GEOX U Spherica Actif X2. Realizzato con maestria per l´uomo moderno che esige stile e performance, questo stivaletto a taglio basso ridefinisce il comfort quotidiano e la resilienza. Sia che tu stia attraversando le strade cittadine in una giornata piovosa o godendoti una gita nel fine settimana, il Spherica Actif X2 è progettato per offrire un´esperienza senza pari, assicurando che i tuoi piedi rimangano comodi, asciutti ed energici dalla mattina alla sera.La vera innovazione di questo stivale risiede nelle sue tecnologie centrali, progettate per lavorare in armonia con il tuo movimento naturale. Sperimenta un livello di comfort straordinario grazie alla tecnologia integrata Spherica™, che offre un eccezionale effetto ammortizzante e assorbimento degli urti ad ogni passo. Questo è potenziato dallo Zero Shock Sy
112,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)