Geox Flexyper Plus Ab Booties Verde EU 38 Bambini

Geox Stivali Bambino J Flexyper Plus ABX J36LCG Cachi 38

Geox Flexyper Plus Ab Booties Verde EU 38 Bambini

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 4,99 €

Geox Men's J Flexyper Plus Boy Ankle Boot, Military Orange, 30 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,49 €
Spedizione gratuita

Geox Men's J Flexyper Plus Boy Ankle Boot, Military Orange, 30 EU

77,10 €
Spedizione gratuita

Geox - J Flexyper Plus Boy Verde - Sneakers 38 Verde

2-3 giorni
89,90 €
Spedizione gratuita

Geox Men's J Flexyper Plus Boy Ankle Boot, Military Orange, 30 EU

Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione da 21,50 €

Geox Men's J Flexyper Plus Boy Ankle Boot, Military Orange, 30 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
99,77 €
Spedizione da 5,99 €

GEOX Stivale 'Flexyper' cachi / arancione / nero Bambini GEOX 38

3 - 4 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

Geox Men's J Flexyper Plus Boy Ankle Boot, Military Orange, 30 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
126,47 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Geox Stivali da neve J Flexyper Plus Bambino, Caffè Tabacco, 7 UK
61,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Stivali J Flexyper Plus Bambino J36LCG 0MEFU C0623 S Cachi 37
66,49 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Stivali da neve J Flexyper Plus Bambino, Caffè Tabacco, 40 EU
62,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox U Portello, Stivale alla Caviglia, Marina Militare, 41 EU
54,94 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Geox Stivale J Laquinny Girl WPF al ginocchio Bambina Marrone 33
80,59 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Flexyper Plus Ab Booties Verde EU 38 Bambini

Offerta più conveniente

Scopri il compagno definitivo per le avventure quotidiane del tuo bambino con gli stivaletti GEOX Flexyper Plus Ab. Progettati per bambini attivi che necessitano di calzature in grado di tenere il passo, questi stivaletti alla caviglia a taglio basso fondono tecnologia all´avanguardia con uno stile dinamico di ispirazione outdoor. Perfetti per la scuola, il parco giochi e le esplorazioni del fine settimana, i Flexyper Plus sono progettati per offrire prestazioni superiori, comfort e sicurezza ad ogni passo.La caratteristica distintiva di questo stivaletto è la sua base: una speciale suola ultra-aderente che fornisce un´eccezionale trazione su tutte le superfici. Dall´erba umida e dai marciapiedi scivolosi ai sentieri irregolari, questa avanzata tecnologia della suola garantisce massima stabilità e aderenza, dando ai bambini la sicurezza di correre, saltare e giocare senza limiti. Questa attenzione alla sicurezza permette ai genitori di avere tranquillità mentre i loro piccoli esplorano
62,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)