Geox J46eta000hh Phaolae Booties Nero EU 36 Ragazza

Geox Stivali Bambina J Phaolae Girl J46ETA 000HH C9999 S Nero 36

Geox J46eta000hh Phaolae Booties Nero EU 36 Ragazza

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
43,49 €
Spedizione da 5,99 €

Geox J PHAOLAE GIRL A - Stivaletto, Black,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,15 €
Spedizione gratuita

Geox J PHAOLAE GIRL A - Stivaletto, Black,

91,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox Stivale alla caviglia Bambina B Baltic Girl B ABX Nero Fucsia 25 EU
50,64 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GEOX spherica ec1 donna grigio scuro 41
123,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Geox Stivaletto bambina B NASHIK GIRL B in camoscio Beige Scuro 25
44,59 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Geox D Iridea aMocassino Bambina, Tortora, 36 EU
58,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox J46eta000hh Phaolae Booties Nero EU 36 Ragazza

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di stile all´avanguardia e comfort impareggiabile con gli stivaletti GEOX J46ETA000HH Phaolae per bambine. Progettati per la giovane trendsetter moderna che si ispira ai modelli delle ragazze più grandi, questi stivaletti urbani contemporanei sono l´accessorio definitivo per elevare il suo guardaroba di tutti i giorni. Che si tratti di andare a scuola, esplorare la città o godersi una giornata fuori, gli stivaletti Phaolae offrono un tocco finale chic e sofisticato a qualsiasi outfit.Oltre al loro aspetto elegante, gli stivaletti Phaolae sono ingegnerizzati per un eccezionale comfort per tutto il giorno, incarnando l´impegno di GEOX per il benessere. Dotati della rinomata tecnologia brevettata del marchio, questi stivali garantiscono un´eccezionale traspirabilità dall´interno verso l´esterno. Una speciale membrana all´interno della suola aiuta a regolare naturalmente la temperatura, creando un microclima ideale all´interno della scarpa. Questo sistema innovat
43,49 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)