Stivali traspiranti con tacco New Asheel Nero 39

Geox Stivali alti al ginocchio D New Asheel Donna Nero 39 EU

Stivali traspiranti con tacco New Asheel Nero 39

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
112,20 €
Spedizione da 4,99 €

Geox New Asheel Heel Boots Nero EU 39 Donna

1 giorno(i) lavorativi
125,99 €
Spedizione da 4,99 €

Geox D New Asheel, Stivali Alti al Ginocchio Donna, Nero, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
142,06 €
Spedizione gratuita

Geox D New Asheel, Stivali Alti al Ginocchio Donna, Nero, 39 EU

Disponibilità immediata
142,06 €
Spedizione gratuita

Geox D New Asheel, Stivali Alti al Ginocchio Donna, Nero, 39 EU

143,25 €
Spedizione gratuita

Geox D New Asheel, Stivali Alti al Ginocchio Donna, Nero, 39 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
195,42 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Geox D New Asheel, Stivali Alti al Ginocchio Donna, Nero, 38 EU
125,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Geox D Pluette, Stivali Alti al Ginocchio Donna, Nero, 39 EU
112,85 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox D Felicity, Stivali Alti al Ginocchio Donna, Nero, 35 EU
199,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox D Swelen, Stivali Alti al Ginocchio Donna, Nero, 40 EU
116,50 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Stivali traspiranti con tacco New Asheel Nero 39

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Classici • Tacco largo • Punta rotonda • Chiusura: Chiusura con cerniera • Altezza dello stivale: 17 cm nel numero 37 • Altezza del tacco: 6,5 cm Composizione e Manutenzione • Tomaia: 70% pelle, 30% poliestere • Fodera: 90% poliestere, 10% poliuretano • Soletta: 100% poliuretano • Suola: 100% caoutchouc
112,20 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it