Geox Spherica Ec1 C Booties Marrone EU 43 Uomo

Geox Stivaletto Spherica EC1 C Traspirante Uomo Marrone scuro 43

Geox Spherica Ec1 C Booties Marrone EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
88,49 €
Spedizione da 4,99 €

Geox Stivali da Uomo U Spherica Ec1 C alla Caviglia, Marrone Scuro, 43 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,33 €
Spedizione gratuita

Geox Stivali da Uomo U Spherica Ec1 C alla Caviglia, Marrone Scuro, 43 EU

117,51 €
Spedizione gratuita

Geox - U SPHERICA EC1 C Marrone - Stivaletti e tronchetti 43 Marrone

2-3 giorni
129,90 €
Spedizione gratuita

Geox Stivali da Uomo U Spherica Ec1 C alla Caviglia, Marrone Scuro, 43 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
137,76 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Geox Women's D Spherica 4x4 B ABX Ankle Boot, Lt Taupe, 37 EU
86,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Geox Stivaletti da Donna D Spherica Ec1 D, Nero, 39 EU
104,19 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox SPHERICA Scarponcini impermeabil Donna Pelle, Traspirante, D5626A00085C9999
112,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Geox Stivali U Spherica Actif X2
112,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Geox Spherica Ec1 C Booties Marrone EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´apice della raffinatezza urbana e del comfort rivoluzionario con gli stivaletti GEOX Spherica EC1 C da uomo. Una rivisitazione magistrale dell´iconico Chelsea boot, questo stivaletto alla caviglia a taglio basso è progettato per l´uomo esigente che naviga nel paesaggio urbano e rifiuta di scendere a compromessi sullo stile o sul benessere. La sua silhouette raffinata offre una base versatile per qualsiasi guardaroba moderno, passando senza sforzo dagli ambienti professionali agli impegni casual del fine settimana.La vera innovazione risiede nella sua suola. Al centro di questo stivaletto c´è l´esclusiva tecnologia Spherica™, integrata con il sistema Zero Shock System. Questa funzione innovativa offre un livello di ammortizzazione senza precedenti, trasformando la tua camminata in un´esperienza eccezionalmente leggera e confortevole. Il sistema funziona posizionando strategicamente sfere ultra-morbide all´interno della suola, che assorbono e neutralizzano attivamente urti e imp
88,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)