Geox Spherica Ec1 C Booties Marrone EU 41 Uomo

Geox Stivaletti U Spherica Ec1 C

Geox Spherica Ec1 C Booties Marrone EU 41 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
88,49 €
Spedizione da 4,99 €

Geox Stivaletti Uomo U Spherica Ec1 C, Marrone Scuro., 42 EU

Disponibilità immediata
91,19 €
Spedizione da 5,99 €

Geox Stivaletti Uomo U Spherica Ec1 C, Marrone Scuro., 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,77 €
Spedizione gratuita

Geox Stivaletti Uomo U Spherica Ec1 C, Marrone Scuro., 42 EU

100,98 €
Spedizione gratuita

Geox - U SPHERICA EC1 C Marrone - Stivaletti e tronchetti 41 Marrone

2-3 giorni
129,90 €
Spedizione gratuita

Geox Stivaletti Uomo U Spherica Ec1 C, Marrone Scuro., 42 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
217,54 €
Spedizione da 20,76 €

Prodotti simili

Geox Boy's U Portello Ankle Boot, Marina Militare, 40 EU
74,93 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
GEOX OTTAVIO boots / scarponcini Uomo 43
77,64 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stivaletti Geox Granito Marron 39
147,27 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Uomo U Ottavio B Stivaletti Uomo, Grigio (Mud), 40 EU
84,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GEOX OTTAVIO boots / scarponcini Uomo 44
76,49 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Spherica Ec1 C Booties Marrone EU 41 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´apice della raffinatezza urbana e del comfort rivoluzionario con gli stivaletti GEOX Spherica EC1 C da uomo. Una rivisitazione magistrale dell´iconico Chelsea boot, questo stivaletto alla caviglia a taglio basso è progettato per l´uomo esigente che naviga nel paesaggio urbano e rifiuta di scendere a compromessi sullo stile o sul benessere. La sua silhouette raffinata offre una base versatile per qualsiasi guardaroba moderno, passando senza sforzo dagli ambienti professionali agli impegni casual del fine settimana.La vera innovazione risiede nella sua suola. Al centro di questo stivaletto c´è l´esclusiva tecnologia Spherica™, integrata con il sistema Zero Shock System. Questa funzione innovativa offre un livello di ammortizzazione senza precedenti, trasformando la tua camminata in un´esperienza eccezionalmente leggera e confortevole. Il sistema funziona posizionando strategicamente sfere ultra-morbide all´interno della suola, che assorbono e neutralizzano attivamente urti e imp
88,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)