Geox New Annya Mid Boots Nero EU 36 Donna

Geox Stivaletti New Annya Mid Donna Nero Taglia 36

Geox New Annya Mid Boots Nero EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
98,99 €
Spedizione da 4,99 €

Geox D New Annya Mid B, Stivaletti Donna, Nero (Black), 36 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
149,90 €
Spedizione da 5,99 €

Geox D New Annya Mid B, Stivaletti Donna, Nero (Black), 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
158,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GEOX new annya mid donna nero 41
98,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
GEOX new annya mid donna nero 38
149,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
GEOX new annya mid donna nero 39
149,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
GEOX new annya mid donna nero 37
98,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
GEOX Scarpe New Annya Mid Donna Nero Nero 38,5
149,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Geox New Annya Mid Boots Nero EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di eleganza senza tempo, tecnologia innovativa e comfort per tutto il giorno con gli stivali GEOX New Annya Mid da donna. Sapientemente progettato per la professionista moderna, questo sofisticato stivale alla caviglia di media lunghezza è un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di calzature esigente. Il suo profilo elegante e la costruzione in pelle premium lo rendono la scelta definitiva per coloro che richiedono sia stile che sostanza, transizionando senza soluzione di continuità dall´ufficio a una serata fuori.Lo stivale New Annya Mid è progettato per offrire una sensazione di benessere impareggiabile, grazie alla tecnologia brevettata esclusiva di GEOX. Una speciale membrana nella suola favorisce un´eccezionale traspirabilità, creando un microclima ideale all´interno dello stivale che mantiene i piedi asciutti e comodi per tutto il giorno. Questo sistema innovativo consente a calore e sudore di fuoriuscire senza far entrare umidità, garantendo che
98,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)