Geox New Asheel Heel Booties Nero EU 39 Donna

Geox Stivaletti e tronchetti New Asheel Donna Stivale alla caviglia Traspirante Tacco medio Nero 39

Geox New Asheel Heel Booties Nero EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
88,49 €
Spedizione da 4,99 €

Geox Stivali da donna D New Asheel, nero, 39 EU, Nero, 39 EU

Disponibilità immediata
94,67 €
Spedizione da 4,90 €

Geox Stivali da donna D New Asheel, nero, 39 EU, Nero, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,67 €
Spedizione gratuita

Geox Stivali da donna D New Asheel, nero, 39 EU, Nero, 39 EU

100,87 €
Spedizione gratuita

Geox Stivali da donna D New Asheel, nero, 39 EU, Nero, 39 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
139,07 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

GEOX Scarpe Norize Donna Nero Nero 40
147,06 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Geox D Rawelle A, Stivale alla Caviglia Donna, Nero, 36 EU
88,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stivaletti Geox D Vilde D46UAB 0TUBC C9999 Nero 37
79,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Geox D Vilde B, Stivale alla Caviglia Donna, Nero, 38 EU
79,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Geox Stivaletti D Vilde B Donna, Nero, 36 EU
111,59 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Geox New Asheel Heel Booties Nero EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra stile contemporaneo e comfort rivoluzionario con gli stivaletti GEOX New Asheel da donna con tacco. Progettati sapientemente per la donna moderna sempre in movimento, questi stivaletti alla caviglia in pelle a taglio basso sono la soluzione definitiva per affrontare le esigenze della vita cittadina con eleganza e sicurezza senza sforzo. Eleva il tuo guardaroba di tutti i giorni con uno stivaletto che non scende a compromessi in termini di comfort, stile o prestazioni.Il New Asheel si distingue per la sua estetica sofisticata ma discreta. Le sue linee pulite e la silhouette raffinata lo rendono un vero e proprio capo essenziale del guardaroba. Che tu ti stia recando a una riunione di lavoro, godendoti un brunch informale o uscendo per un evento serale, questi stivaletti versatili si adattano perfettamente a ogni occasione. Abbinali a pantaloni sartoriali per un look professionale curato, al tuo denim preferito per un outfit chic da weekend, o a un abito sv
88,49 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)