Geox New Annya Mid Boots Nero EU 35 Donna

Geox Stivaletti Donna New Annya Mid B D94CBB 00085 C9997 Nero 35

Geox New Annya Mid Boots Nero EU 35 Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
98,99 €
Spedizione da 4,99 €

Geox D New Annya Mid B, Stivaletti Donna, Nero (Black), 35 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
149,90 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Geox D Rawelle A, Stivale alla Caviglia Donna, Nero, 36 EU
88,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GEOX Scarpe Norize Donna Nero Nero 40
132,35 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
GEOX Scarpe Norize Donna Nero Nero 37
69,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GEOX Scarpe Elidea Donna Verde Salvia Verde Salvia 39
149,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Stivaletti Geox D Vilde D46UAB 0TUBC C9999 Nero 37
79,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Geox New Annya Mid Boots Nero EU 35 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di eleganza senza tempo, tecnologia innovativa e comfort per tutto il giorno con gli stivali GEOX New Annya Mid da donna. Sapientemente progettato per la professionista moderna, questo sofisticato stivale alla caviglia di media lunghezza è un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di calzature esigente. Il suo profilo elegante e la costruzione in pelle premium lo rendono la scelta definitiva per coloro che richiedono sia stile che sostanza, transizionando senza soluzione di continuità dall´ufficio a una serata fuori.Lo stivale New Annya Mid è progettato per offrire una sensazione di benessere impareggiabile, grazie alla tecnologia brevettata esclusiva di GEOX. Una speciale membrana nella suola favorisce un´eccezionale traspirabilità, creando un microclima ideale all´interno dello stivale che mantiene i piedi asciutti e comodi per tutto il giorno. Questo sistema innovativo consente a calore e sudore di fuoriuscire senza far entrare umidità, garantendo che
98,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)