Geox - D FELICITY Nero - Stivaletti e tronchetti 41 Nero

Geox Stivaletti Donna D Felicity G Nero 41 EU

Geox - D FELICITY Nero - Stivaletti e tronchetti 41 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
90,90 €
Spedizione gratuita

GEOX Stivaletto 'Felicity' nero Donna GEOX 41

3 - 4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita
Geox - D FELICITY Nero - Stivaletti e tronchetti 41 Nero

Offerta più conveniente

Stivaletti e tronchetti Geox (Donna).Gli stivaletti D FELICITY del marchio Geox sono delle calzature emblematiche e un must-have per il tuo guardaroba. Con la loro tomaia in pelle e tessuto, fodera in tessuto e chiusura elastica, questi stivaletti combinano stile e comfort. Dotati di un tacco largo e un'altezza del gambale di 12 cm, sono perfetti per le donne in cerca di eleganza quotidiana.
90,90 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

GEOX Scarpe Norize Donna Nero Nero 40
141,00 €
7 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
GEOX Scarpe Norize Donna Nero Nero 37
69,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox D Rawelle A, Stivale alla Caviglia Donna, Nero, 36 EU
71,09 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Geox D Rawelle A, Stivale alla Caviglia Donna, Nero, 37 EU
99,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Geox Stivaletti D Vilde B Donna, Nero, 36 EU
111,59 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €