Geox - D CATRIA D16LQA Nero - Stivaletti e tronchetti 41 Nero

Geox Stivaletti Donna D Catria D16LQA Nero Taglia 41

Geox - D CATRIA D16LQA Nero - Stivaletti e tronchetti 41 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
139,90 €
Spedizione gratuita

Geox D Catria A, Stivaletti Donna, Nero, 41 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,00 €
Spedizione gratuita

Geox D Catria A, Stivaletti Donna, Nero, 41 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
140,00 €
Spedizione da 5,99 €

Geox D Catria A, Stivaletti Donna, Nero, 41 EU

144,89 €
Spedizione gratuita

Boots stringati Catria in pelle traspirante Nero 41

3-6 giorni lavorativi
154,00 €
Spedizione da 4,99 €

Geox D Catria A, Stivaletti Donna, Nero, 41 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
203,42 €
Spedizione da 23,78 €

Geox D Catria A, Stivaletti Donna, Nero, 41 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
213,00 €
Spedizione da 25,00 €
Geox - D CATRIA D16LQA Nero - Stivaletti e tronchetti 41 Nero

Offerta più conveniente

Stivaletti e tronchetti Geox (Donna).Gli stivaletti D CATRIA D16LQA del marchio Geox sono calzature emblematiche da avere nel proprio guardaroba. In pelle, offrono uno stile elegante e senza tempo. Dotati di una fodera in pelle e tessuto, garantiscono un comfort ottimale. La chiusura con lacci e zip facilita la calzata. Con un tacco largo e un'altezza del gambale di 14 cm, questi stivaletti uniscono stile e praticità. Si consiglia di prendere una taglia in più rispetto alla misura abituale per una calzata ottimale.
139,90 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

GEOX Scarpe Norize Donna Nero Nero 40
141,00 €
7 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
GEOX Scarpe Norize Donna Nero Nero 37
69,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox D Rawelle A, Stivale alla Caviglia Donna, Nero, 36 EU
71,09 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Geox D Rawelle A, Stivale alla Caviglia Donna, Nero, 37 EU
93,66 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Stivaletti D Vilde B Donna, Nero, 36 EU
111,59 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €