Geox Stivaletti da donna D Spherica Actif X2, Grafite, 36 EU

Geox Stivaletti D Spherica Actif X2 ABX Grafite Donna 36

Geox Stivaletti da donna D Spherica Actif X2, Grafite, 36 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,19 €
Spedizione gratuita

Scarponi Geox Spherica Actif X2 ABX grigio donna - 36

Consegna in 24 ore
77,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Geox D Rawelle A, Stivale alla Caviglia Donna, Nero, 36 EU
88,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox D Rawelle A, Stivale alla Caviglia Donna, Nero, 37 EU
92,84 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Stivaletti da Donna D Rawelle a, Nero, 40 EU
154,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €
Geox Stivaletti da donna D Rawelle a, Nero, 2 UK
90,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Stivaletti da Donna D Rawelle a, Nero, 38 EU
154,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €
Geox Stivaletti da donna D Spherica Actif X2, Grafite, 36 EU

Offerta più conveniente

Ammortizzazione con sistema Zero Shock lungo tutta la pianta Tomaia in maglia elastica che avvolge il piede senza stringere Suola forata con membrana traspirante per la gestione del calore Design slip-on privo di lacci per una calzata rapida
53,19 €
Amazon.it