Geox New Asheel Heel Booties Nero EU 40 Donna

Geox Stivaletti D New Asheel – Tacco medio, traspirante – Nero 40

Geox New Asheel Heel Booties Nero EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
88,49 €
Spedizione da 4,99 €

Geox Stivali da donna D New Asheel, nero, 40 EU, Nero, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,99 €
Spedizione gratuita

Geox Stivali da donna D New Asheel, nero, 40 EU, Nero, 40 EU

112,19 €
Spedizione gratuita

Geox - D NEW ASHEEL A A Nero - Stivaletti e tronchetti 40 Nero

2-3 giorni
129,90 €
Spedizione gratuita

Geox Stivali da donna D New Asheel, nero, 40 EU, Nero, 40 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
137,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Geox D Rawelle A, Stivale alla Caviglia Donna, Nero, 36 EU
88,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox D Rawelle A, Stivale alla Caviglia Donna, Nero, 37 EU
92,84 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Stivaletti da Donna D Rawelle a, Nero, 40 EU
154,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €
Geox Stivaletti da donna D Rawelle a, Nero, 2 UK
90,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Stivaletti da Donna D Rawelle a, Nero, 38 EU
154,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €
Geox New Asheel Heel Booties Nero EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra stile contemporaneo e comfort rivoluzionario con gli stivaletti GEOX New Asheel da donna con tacco. Progettati sapientemente per la donna moderna sempre in movimento, questi stivaletti alla caviglia in pelle a taglio basso sono la soluzione definitiva per affrontare le esigenze della vita cittadina con eleganza e sicurezza senza sforzo. Eleva il tuo guardaroba di tutti i giorni con uno stivaletto che non scende a compromessi in termini di comfort, stile o prestazioni.Il New Asheel si distingue per la sua estetica sofisticata ma discreta. Le sue linee pulite e la silhouette raffinata lo rendono un vero e proprio capo essenziale del guardaroba. Che tu ti stia recando a una riunione di lavoro, godendoti un brunch informale o uscendo per un evento serale, questi stivaletti versatili si adattano perfettamente a ogni occasione. Abbinali a pantaloni sartoriali per un look professionale curato, al tuo denim preferito per un outfit chic da weekend, o a un abito sv
88,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)