Geox Laquinny Waterproof Boots Marrone EU 33 Ragazza

Geox Stivale J Laquinny Girl WPF al ginocchio Bambina Marrone 33

Geox Laquinny Waterproof Boots Marrone EU 33 Ragazza

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 4,99 €

Geox J Laquinny Girl WPF, Stivali Alti al Ginocchio, Whisky, 33 EU

Disponibilità immediata
80,59 €
Spedizione gratuita

Geox J Laquinny Girl WPF, Stivali Alti al Ginocchio, Whisky, 33 EU

Disponibilità immediata
80,91 €
Spedizione da 2,99 €

Geox - J LAQUINNY GIRL WPF Marrone - Stivali 33 Marrone

2-3 giorni
89,90 €
Spedizione gratuita

Geox J Laquinny Girl WPF, Stivali Alti al Ginocchio, Whisky, 33 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
101,85 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Geox J SHAYLAX Girl B, Stivale Chelsea, Dk Brown, 33 EU
73,09 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox J SHAYLAX Girl B, Stivale Chelsea, Dk Brown, 31 EU
72,69 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox J SHAYLAX Girl B, Stivale Chelsea, Dk Brown, 36 EU
75,69 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox J SHAYLAX Girl B, Stivale Chelsea, Dk Brown, 29 EU
39,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox J SHAYLAX GIRL B - Stivale Chelsea, DK BROWN,
72,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Laquinny Waterproof Boots Marrone EU 33 Ragazza

Offerta più conveniente

GEOX Laquinny Stivaletti Impermeabili in Pelle Scamosciata da BambinaScopri la perfetta fusione di stile contemporaneo e praticità per tutte le stagioni con gli stivaletti GEOX Laquinny da bambina. Progettato per la bambina moderna che ha bisogno di calzature che possano tenere il passo con la sua vita attiva, il Laquinny è una scelta sofisticata ma funzionale. La sua silhouette essenziale e a taglio basso assicura che si abbini facilmente a qualsiasi outfit, dai leggings per la scuola ai jeans del fine settimana, rendendolo un´aggiunta indispensabile al suo guardaroba autunnale e invernale.Progettato per una protezione e un comfort superiori, il Laquinny presenta l´esclusiva tecnologia Amphibiox™ di GEOX. Questo innovativo sistema offre un´eccezionale idrorepellenza, creando una barriera impenetrabile contro pioggia, neve e pozzanghere. I piedi della tua bambina rimarranno completamente asciutti, qualunque sia il tempo. Ma il vero comfort viene da dentro. La membrana Amphibiox™ è abbi
61,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)