Geox Baltmoore Booties Marrone EU 42 Uomo

Geox Stivale da uomo U BALTMOORE caffè Taglia 42 EU

Geox Baltmoore Booties Marrone EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
73,49 €
Spedizione da 4,99 €

Geox Stivaletti U Baltmoore Uomo, Caff, 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,49 €
Spedizione gratuita

Geox Stivaletti U Baltmoore Uomo, Caff, 42 EU

94,68 €
Spedizione gratuita

Geox Stivaletti U Baltmoore Uomo, Caff, 42 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
116,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Geox D SPHERICA ACTIF X2 - Stivale da donna, colore: tortora/tortora, 38 EU, Tortora, 38 EU
136,29 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox B BALTIC GIRL B ABX - Scarpone da neve, FUCHSIA/BLACK,
50,47 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox D SPHERICA ACTIF X2 - Stivale da donna, taglia 42 EU, colore: Tortora, Tortora, 42 EU
159,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox J THELEVEN GIRL C - Stivaletto, Black,
65,61 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Stivali da neve Geox D Spherica 4X4 B Abx D4626A 08522 C9999 Nero 39
111,71 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Baltmoore Booties Marrone EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di stile contemporaneo e comfort rivoluzionario con gli stivaletti GEOX Baltmoore da Uomo. Un pezzo essenziale per il guardaroba di ogni uomo moderno, questo stivaletto a taglio basso è meticolosamente progettato per affrontare le esigenze della vita cittadina con sofisticatezza senza sforzo. Il Baltmoore incarna un´estetica raffinata e urbana che si trasforma senza soluzione di continuità da una frenetica giornata in ufficio a una rilassata serata fuori, rendendolo un´aggiunta veramente versatile alla tua collezione di calzature.Ciò che distingue veramente il Baltmoore è la tecnologia pionieristica GEOX al suo interno. Sperimenta il massimo del comfort per tutto il giorno grazie all´esclusivo sistema brevettato. La combinazione di una suola perforata e una membrana resistente, traspirante e impermeabile favorisce la termoregolazione naturale. Ciò crea un microclima ideale all´interno dello stivaletto, garantendo che i tuoi piedi rimangano comodamente asciutt
73,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)