Geox Spherica Trainers Nero EU 46 Uomo

Geox Sneakers Spherica E 9997 Uomo Nero 46

Geox Spherica Trainers Nero EU 46 Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
85,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox U Spherica E, Sneaker Uomo, Nero, 46 EU

Disponibilità immediata
101,65 €
Spedizione da 4,90 €

Geox U Spherica E, Sneaker Uomo, Nero, 46 EU

Disponibilità immediata
106,65 €
Spedizione gratuita

Geox U Spherica E, Sneaker Uomo, Nero, 46 EU

Disponibilità immediata
123,11 €
Spedizione gratuita

Geox U Spherica E, Sneaker Uomo, Nero, 46 EU

Disponibilità immediata
126,17 €
Spedizione gratuita

Geox U Spherica E, Sneaker Uomo, Nero, 46 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
133,84 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

GEOX 9997 SPHERICA E sneakers moda Uomo 42
85,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox U Spherica A, Sneaker Uomo, Lt Navy U25, 42 EU
74,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox D SPHERICA ECUB-2 Scarpe da Ginnastica Bianche/Oro Chiaro da Donna - EUR 39
79,98 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Geox U Spherica A, Sneakers Uomo, Blu Marino, 46 EU
74,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sneakers Geox D Spherica Ec13 D45WAA 085AS C1352 Bianco 41
76,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Spherica Trainers Nero EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri un comfort impareggiabile e un design rivoluzionario con le sneaker GEOX Spherica da donna, la sneaker bassa definitiva progettata per il ritmo dinamico della vita urbana. Realizzata meticolosamente per le donne che esigono stile e sostanza, la Spherica ridefinisce cosa significa camminare nel comfort, rendendola la scelta perfetta per un uso tutto il giorno, dai tragitti impegnativi alle esplorazioni urbane.Il cuore di questa eccezionale sneaker risiede nella sua tecnologia innovativa. Sperimenta un livello di ammortizzazione senza precedenti con l´innovativo sistema Spherica™, caratterizzato dall´esclusivo Zero-Shock System. Questa tecnologia incorpora sfere ultra-morbide all´interno della suola che lavorano insieme per assorbire e smorzare gli impatti e le sollecitazioni dal terreno, offrendo uno straordinario effetto ammortizzato e una sensazione di camminare sull´aria. Questo supporto dinamico non solo protegge le tue articolazioni, ma offre anche un ritorno energetico ad o
85,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)