Geox Spherica Trainers Nero EU 45 Uomo

GEOX 9997 SPHERICA E sneakers moda Uomo 45

Geox Spherica Trainers Nero EU 45 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
85,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox Spherica U, Sneakers Uomo, Nero, 45 EU Stretta

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox STIVALETTI D SPHERICA EC7 C9997 - BLACK 39
159,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GEOX Uomo SPHERICA™ Black ULTRA COMFORT U15BYA0006KC9997
89,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Geox STIVALETTI D SPHERICA EC7 C9997 - BLACK 38
189,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,58 €
GEOX Uomo SPHERICA™ Black ULTRA COMFORT U15BYA0006KC9997
89,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GEOX 9997 SPHERICA E sneakers moda Uomo 42
85,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Spherica Trainers Nero EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri un comfort impareggiabile e un design rivoluzionario con le sneaker GEOX Spherica da donna, la sneaker bassa definitiva progettata per il ritmo dinamico della vita urbana. Realizzata meticolosamente per le donne che esigono stile e sostanza, la Spherica ridefinisce cosa significa camminare nel comfort, rendendola la scelta perfetta per un uso tutto il giorno, dai tragitti impegnativi alle esplorazioni urbane.Il cuore di questa eccezionale sneaker risiede nella sua tecnologia innovativa. Sperimenta un livello di ammortizzazione senza precedenti con l´innovativo sistema Spherica™, caratterizzato dall´esclusivo Zero-Shock System. Questa tecnologia incorpora sfere ultra-morbide all´interno della suola che lavorano insieme per assorbire e smorzare gli impatti e le sollecitazioni dal terreno, offrendo uno straordinario effetto ammortizzato e una sensazione di camminare sull´aria. Questo supporto dinamico non solo protegge le tue articolazioni, ma offre anche un ritorno energetico ad o
85,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)