Geox Spherica Actif X4 U653jb0009b Trainers Bianco EU 42 Uomo

Geox Uomo U SPHERICA ACTIF X 4 Sneaker, Bianco, 42 EU

Geox Spherica Actif X4 U653jb0009b Trainers Bianco EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox Uomo U SPHERICA ACTIF X 4 Sneaker, Bianco, 42 EU

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo U SPHERICA ACTIF X 4 Sneaker, Bianco, 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,99 €
Spedizione gratuita

Sneaker GEOX "SPHERICA ACTIF X4" U653JB scarpe bianco

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,99 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo U SPHERICA ACTIF X 4 Sneaker, Bianco, 42 EU

Disponibilità immediata
119,90 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo U SPHERICA ACTIF X 4 Sneaker, Bianco, 42 EU

Disponibilità immediata
119,90 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo U SPHERICA ACTIF X 4 Sneaker, Bianco, 42 EU

Disponibilità immediata
119,90 €
Spedizione da 9,95 €

Geox - Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
132,55 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

GEOX Scarpe Spherica Actif Uomo Verde Militare Verde Militare 43
80,15 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox U RECANATI B, Mocassino Uomo, Wine, 43 EU
96,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Scarpe Stringate Uomo Geox Colore Nero 40
66,03 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Geox Scarpe da Ginnastica da Uomo U Spherica Actif, Nere, Taglia 40
90,12 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox U Andalo C, Stivale alla Caviglia Uomo, Nero, 44 EU
97,45 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Geox Spherica Actif X4 U653jb0009b Trainers Bianco EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

GEOX Spherica Actif X4 U653JB0009B Sneaker da Uomo in PelleScopri l´apice del comfort urbano e dello stile dinamico con le GEOX Spherica Actif X4 U653JB0009B, una rivoluzionaria sneaker da uomo progettata per l´uomo moderno in movimento. Questa sneaker classica a taglio basso, realizzata in pregiata pelle morbidamente rivestita, ridefinisce cosa significa camminare nel comfort. Unisce magistralmente un´estetica sofisticata e versatile con una tecnologia all´avanguardia, rendendola un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di calzature contemporanee.Il cuore di questa sneaker risiede nel suo design innovativo. Spherica™ Actif X4 è una sneaker da uomo che offre il massimo comfort e un´eccellente ammortizzazione, realizzata in morbida pelle rivestita. La rivoluzionaria suola esterna presenta l´esclusivo sistema Spherica™ con gli innovativi Zero Shock Pad, che trasformano ogni tuo passo. Queste distintive sfere sulla suola esterna assorbono e ammortizzano l´impatto e gli shock provenie
82,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)