Geox Spherica Actif X2 Booties Marrone EU 41 Uomo

Geox - U SPHERICA ACTIF X2 Marrone - Stivaletti e tronchetti 41 Marrone

Geox Spherica Actif X2 Booties Marrone EU 41 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
115,99 €
Spedizione da 4,99 €

Geox - Stivaletti impermeabili alla caviglia - - Shoes - Uomo - Marrone - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
127,62 €
Spedizione da 5,95 €

Geox U SPHERICA ACTIF X2 - Stivale da uomo, modello 41 EU, senape, 41 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,82 €
Spedizione gratuita

Geox U SPHERICA ACTIF X2 - Stivale da uomo, modello 41 EU, senape, 41 EU

Disponibilità immediata
130,82 €
Spedizione gratuita

Geox U SPHERICA ACTIF X2 - Stivale da uomo, modello 41 EU, senape, 41 EU

138,78 €
Spedizione gratuita

Geox - U SPHERICA ACTIF X2 Marrone - Stivaletti e tronchetti 41 Marrone

2-3 giorni
169,90 €
Spedizione gratuita

Geox U SPHERICA ACTIF X2 - Stivale da uomo, modello 41 EU, senape, 41 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
177,85 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

GEOX 9997 SPHERICA E sneakers moda Uomo 42
85,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GEOX Scarpe Spherica Actif Uomo Verde Militare Verde Militare 43
95,44 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Sneakers Spherica Uomo Blu Navy 44 EU
71,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Sneaker da uomo Spherica Actif Blu Navy 44 EU
74,43 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Geox U Spherica A, Sneaker Uomo, Dk Green, 41 EU
67,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Spherica Actif X2 Booties Marrone EU 41 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´apice delle calzature urbane con gli stivaletti GEOX Spherica Actif X2 ABX da uomo. Questo stivaletto alla caviglia a taglio basso ridefinisce il comfort e la protezione quotidiana, rendendolo la scelta definitiva per l´uomo moderno che si muove in città. Progettato per coloro che esigono sia stile che sostanza, il Spherica Actif X2 ABX è un capolavoro di design innovativo, che ti garantirà di affrontare la tua routine quotidiana con incrollabile sicurezza, indipendentemente dalle condizioni meteorologiche.Sperimenta una rivoluzione nel comfort di camminata. Il cuore di questo eccezionale stivaletto risiede nella sua tecnologia Spherica™, che offre un livello impareggiabile di ammortizzazione e assorbimento degli urti. Questo innovativo sistema è progettato per fornire un effetto di rimbalzo potenziato, trasformando l´energia di ogni passo in una sensazione leggera e ariosa. Dimentica la fatica dei piedi mentre ti godi un supporto dinamico e ammortizzato che dura dal tuo tragi
115,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)