Geox Spherica 4x4 B Abx Trainers Verde EU 40 Uomo

Geox - U SPHERICA 4X4 B ABX Verde - Stivaletti e tronchetti 40 Verde

Geox Spherica 4x4 B Abx Trainers Verde EU 40 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
101,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox U Spherica 4x4 B ABX, Scarpe da Ginnastica Uomo, Verde, 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,99 €
Spedizione gratuita

Geox U Spherica 4x4 B ABX, Scarpe da Ginnastica Uomo, Verde, 40 EU

Disponibilità immediata
104,93 €
Spedizione da 8,90 €

Geox - U SPHERICA 4X4 B ABX Verde - Stivaletti e tronchetti 40 Verde

2-3 giorni
149,90 €
Spedizione gratuita

Geox U Spherica 4x4 B ABX, Scarpe da Ginnastica Uomo, Verde, 40 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
155,81 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

GEOX Scarpe Spherica Actif Uomo Verde Militare Verde Militare 43
95,44 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GEOX 9997 SPHERICA E sneakers moda Uomo 42
85,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox U Spherica A, Sneaker Uomo, Dk Green, 41 EU
67,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Sneakers Spherica Uomo Blu Navy 44 EU
71,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Sneaker da uomo Spherica Actif Blu Navy 44 EU
74,43 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Geox Spherica 4x4 B Abx Trainers Verde EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´apice dell´abbigliamento calzaturiero moderno con le sneakers GEOX Spherica 4X4 B ABX, una scarpa rivoluzionaria progettata per la donna dinamica. Questa scarpa bassa in stile running ridefinisce il comfort quotidiano, unendo tecnologia ad alte prestazioni con un´estetica elegante e contemporanea. Perfetta per coloro che richiedono sia stile che sostanza, questa sneaker è il tuo compagno ideale per navigare nel paesaggio urbano e oltre, qualunque sia il tempo.Prova un livello di comfort straordinario ad ogni passo, grazie all´esclusiva tecnologia Spherica™ di GEOX. Caratterizzata dal rivoluzionario sistema Zero Shock System, questa scarpa è ingegnerizzata con sfere ultra-morbide nella suola che lavorano insieme per fornire un effetto ammortizzante senza pari. Assorbe attivamente urti e impatti dal terreno, proteggendo piedi e articolazioni e offrendo una sensazione di camminare sull´aria. Questo sistema innovativo offre anche una sensazione reattiva ed energica, rendendola ide
101,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)