Geox - Sneakers Verdi per Uomo - - Shoes - Uomo - Grigio - 43 EU

Geox Sneakers Spherica C3014 Uomo Verde Scuro 43

Geox - Sneakers Verdi per Uomo - - Shoes - Uomo - Grigio - 43 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
93,50 €
Spedizione da 5,95 €

Geox - U SPHERICA Verde - Sneakers 43 Verde

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
99,90 €
Spedizione gratuita

GEOX Sneaker bassa 'Spherica' verde scuro Uomo GEOX 43

3 - 4 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita
Geox - Sneakers Verdi per Uomo - - Shoes - Uomo - Grigio - 43 EU

Offerta più conveniente

Scopri le Sneakers Verdi da Uomo Geox - perfette per uomini adulti che apprezzano stile e comfort. Realizzate con una miscela di Poliestere e Poliuretano nella tomaia e una fodera in Poliestere e Microfibra - queste sneakers presentano una suola in Etilene-vinil acetato per la durata nel tempo. Codice Prodotto: U15Bya 0006K C3014.
93,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Geox U Spherica A, Sneaker Uomo, Dk Green, 41 EU
79,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Geox Sneakers Spherica Uomo Blu Navy 44 EU
69,32 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sneakers Geox U Spherica Actif X1 U46HGA 00022 C6T3X Marrone 41
97,30 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sneakers Geox D Spherica Ec13 D45WAA 085AS C1352 Bianco 39
82,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox U Spherica A, Sneakers Uomo, Grigio Dk Grey, 43 EU
69,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita