Geox Snake Trainers Grigio EU 39 Uomo

Geox Sneakers uomo U SNAKE K U4207K Grigio Taglia 39

Geox Snake Trainers Grigio EU 39 Uomo

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox Uomo Snake K, Sneakers Uomo, Grigio Dk Grey Off White, 39 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,99 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo Snake K, Sneakers Uomo, Grigio Dk Grey Off White, 39 EU

78,86 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo Snake K, Sneakers Uomo, Grigio Dk Grey Off White, 39 EU

Disponibilità immediata
87,92 €
Spedizione da 6,99 €

Geox Uomo Snake K, Sneakers Uomo, Grigio Dk Grey Off White, 39 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
87,97 €
Spedizione da 5,99 €

Geox Uomo Snake K, Sneakers Uomo, Grigio Dk Grey Off White, 39 EU

Disponibilità immediata
100,69 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo Snake K, Sneakers Uomo, Grigio Dk Grey Off White, 39 EU

Disponibilità immediata
101,90 €
Spedizione da 6,99 €

Geox Uomo Snake K, Sneakers Uomo, Grigio Dk Grey Off White, 39 EU

Disponibilità immediata
115,45 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo Snake K, Sneakers Uomo, Grigio Dk Grey Off White, 39 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

GEOX Scarpe Nebula Uomo Blu Navy Blu Navy 47
94,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Uomo Happy A, Scarpe da Ginnastica, Blu Navy, 43.5 EU
118,92 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Uomo Happy A, Scarpe da Ginnastica, Blu Navy, 45 EU
83,28 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Scarpe da Ginnastica Happy A Uomo Dk Stone 43.5 EU
120,04 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sneakers Geox Uomo Happy U4562A 02011 C4002 Blu scuro 44
109,39 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Snake Trainers Grigio EU 39 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica traspiranti GEOX Snake da uomo | Iconiche Sneakers dallo stile runningScopri la fusione perfetta tra tecnologia innovativa e stile senza tempo con le sneakers GEOX Snake da uomo, una sneaker iconica e versatile che rappresenta una pietra miliare della calzatura moderna. Progettata per l´uomo esigente che richiede comfort ed eleganza casual, la Uomo Snake è un´aggiunta indispensabile a qualsiasi guardaroba. La sua silhouette dinamica, dallo stile running, la rende la scelta definitiva per ogni occasione, dalle giornate intense in città alle rilassanti uscite del fine settimana.Sperimenta il comfort rivoluzionario che solo GEOX può offrire. La base dell´eccezionale calzabilità della Snake risiede nella tecnologia brevettata del marchio. La combinazione di una suola forata e una speciale membrana resistente, traspirante e impermeabile consente una termoregolazione naturale, creando un microclima ideale all´interno della scarpa. Questo mantiene i tuoi piedi asciutti, f
72,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)