Geox Spherica Actif X1 Trainers Nero EU 42 Uomo

Geox Sneakers U Spherica Actif X1 Uomo Nero 42 EU

Geox Spherica Actif X1 Trainers Nero EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
76,49 €
Spedizione da 3,99 €

Geox Sneaker da Uomo U Spherica Actif X1, Nero, 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,99 €
Spedizione gratuita

Geox Sneaker da Uomo U Spherica Actif X1, Nero, 42 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
122,47 €
Spedizione da 5,99 €

Geox - U SPHERICA ACTIF X1 Nero - Sneakers 42 Nero

2-3 giorni
149,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GEOX Scarpe Nebula Uomo Blu Navy Blu Navy 47
94,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox U Spherica A, Sneaker Uomo, Lt Navy U25, 42 EU
74,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GEOX 9997 SPHERICA E sneakers moda Uomo 42
85,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox U Outstream A, Sneakers Uomo, Grigio (Dove Grey), 45 EU
101,55 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Geox U Spherica A, Sneakers Uomo, Blu Marino, 46 EU
74,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Spherica Actif X1 Trainers Nero EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

GEOX Spherica Actif X1 Scarpe Impermeabili da Uomo | Comfort e Stile SupremiScopri l´apice dell´innovazione calzaturiera con le GEOX Spherica Actif X1, una rivoluzionaria sneaker low-cut pensata per l´uomo moderno che esige performance e stile. Progettate per integrarsi perfettamente nella tua vita quotidiana, queste scarpe sono la soluzione definitiva per muoversi con sicurezza in contesti urbani, offrendo uno stile impeccabile anche sotto la pioggia battente. La loro silhouette dinamica, ispirata al mondo del running, le rende un pilastro versatile per qualsiasi guardaroba casual o athleisure, garantendoti un aspetto e una sensazione ottimali, qualunque sia la giornata.Le Spherica Actif X1 si distinguono per il loro eccezionale comfort e protezione. Al loro centro si trova la rivoluzionaria tecnologia Spherica™, caratterizzata dal sistema Zero Shock con sfere ultra-morbide che offrono un livello di ammortizzazione senza precedenti. Questo sistema assorbe e dissipa l´impatto di ogni p
76,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)