Geox Spherica Actif X1 Trainers Blu EU 43 Uomo

Geox Sneakers U Spherica Actif X1 Uomo Blu 43

Geox Spherica Actif X1 Trainers Blu EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox - U SPHERICA ACTIF X1 1 Blu - Sneakers 43 Blu

2-3 giorni
71,90 €
Spedizione gratuita

Geox Scarpe da Ginnastica da Uomo U SPHERICA ACTIF X1, Blu, 43 EU, Blu, 43 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
103,56 €
Spedizione da 5,99 €

Geox Scarpe da Ginnastica da Uomo U SPHERICA ACTIF X1, Blu, 43 EU, Blu, 43 EU

Disponibilità immediata
107,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GEOX Scarpe Nebula Uomo Blu Navy Blu Navy 47
94,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox U Spherica A, Sneaker Uomo, Lt Navy U25, 42 EU
74,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GEOX 9997 SPHERICA E sneakers moda Uomo 42
85,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox U Outstream A, Sneakers Uomo, Grigio (Dove Grey), 45 EU
101,55 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Geox U Spherica A, Sneakers Uomo, Blu Marino, 46 EU
74,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Spherica Actif X1 Trainers Blu EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

GEOX Spherica Actif X1 Scarpe Impermeabili da Uomo | Comfort e Stile DefinitiviSperimenta l´apice dell´innovazione calzaturiera con le GEOX Spherica Actif X1, una rivoluzionaria sneaker bassa progettata per l´uomo moderno che esige performance e stile. Progettata per integrarsi perfettamente nella tua vita quotidiana, questa scarpa è la soluzione definitiva per affrontare gli ambienti urbani con sicurezza, offrendo uno stile impeccabile anche sotto la pioggia battente. La sua silhouette dinamica in stile running la rende un pilastro versatile per qualsiasi guardaroba casual o athleisure, assicurandoti un aspetto e una sensazione ottimali, qualunque cosa riserverà la giornata.Le Spherica Actif X1 si distinguono per il loro eccezionale comfort e protezione. Al loro centro si trova l´innovativa tecnologia Spherica™, caratterizzata dal sistema Zero Shock con sfere ultra-morbide che offrono un livello di ammortizzazione senza precedenti. Questo sistema assorbe e dissipa l´impatto di ogni pa
65,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)