Geox Savage Slip-on Trainers Nero EU 36 Bambini

Geox Sneakers Jr Savage A J0424A Nero Bambini e ragazzi 36

Geox Savage Slip-on Trainers Nero EU 36 Bambini

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox Jr Savage A, Scarpe Bambini e ragazzi, Nero (Black), 36 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,86 €
Spedizione gratuita

Geox Jr Savage A, Scarpe Bambini e ragazzi, Nero (Black), 36 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
75,00 €
Spedizione da 5,99 €

Geox Jr Savage A, Scarpe Bambini e ragazzi, Nero (Black), 36 EU

Disponibilità immediata
93,70 €
Spedizione da 3,50 €

Prodotti simili

Geox Jr Ciak Girl C, Sneakers Bambine e ragazze, Beige, 28 EU
79,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
GEOX Sneaker colori misti / bianco, Taglia 35
25,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Geox - Jr Ciak Girl J2504D Disney Bianco - Sneakers 33 Bianco
39,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Geox Jr Ciak Girl F, Sneakers Bambine e ragazze, Multicolore (White/Multicolor), 27 EU
57,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Jr Ciak Girl F, Sneakers Bambine e ragazze, Bianco/Rosso (Off White/Red), 28 EU
43,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Geox Savage Slip-on Trainers Nero EU 36 Bambini

Offerta più conveniente

GEOX Savage: La Sneakers Alta Definitiva Traspirante per Bambini AttiviScoprite la perfetta fusione di stile, durabilità e comfort rivoluzionario con la GEOX Savage, una sneaker slip-on premium progettata per stare al passo con ogni movimento del vostro bambino. Realizzata per essere indossata tutto il giorno, dall´aula al parco giochi, questa scarpa è la scelta ideale per i genitori che cercano una soluzione calzaturiera singola e affidabile. Il suo design intelligente e robusto la rende un´opzione eccellente sia per ragazzi che per ragazze, completando senza sforzo le uniformi scolastiche e gli outfit casual del fine settimana.La GEOX Savage si distingue grazie alla tecnologia brevettata esclusiva di GEOX. Una suola microforata innovativa lavora in sinergia con una membrana protettiva, traspirante e impermeabile, permettendo ai piedi di respirare naturalmente pur impedendo all´acqua di penetrare. Questo sistema innovativo regola la temperatura e crea il microclima perfetto all´intern
49,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)