Geox - J Kalispera Girl B Nero - Sneakers 37 Nero

Geox Sneakers J Kalispera Girl B Bambina Nero 37

Geox - J Kalispera Girl B Nero - Sneakers 37 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
67,50 €
Spedizione da 5,99 €

Baskets traspiranti Kalispera Nero 37

3-6 giorni lavorativi
81,99 €
Spedizione da 4,99 €

Geox J Kalispera Girl D, Sneakers Bambine e ragazze, Nero (Black), 37 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
88,00 €
Spedizione da 5,99 €
Geox - J Kalispera Girl B Nero - Sneakers 37 Nero

Offerta più conveniente

Sneakers Geox (Bimbo).Scopri le sneakers J Kalispera Girl J944GD del marchio Geox, un modello iconico per le ragazze. Dotate di chiusura con lacci e zip, queste scarpe mid alte combinano stile e comfort. La fodera in tessuto e la soletta in pelle garantiscono un benessere ottimale per i piedi. Disponibili in nero, queste sneakers sono un must-have nel guardaroba dei bambini.
67,50 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Geox J Lettera Boy A, Scarpe da Ginnastica Uomo, Navy Dk Red, 37 EU
43,11 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox J Perth Boy E, Scarpe da Ginnastica Uomo, Navy Lt Grey, 37 EU
34,78 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Sneaker da Donna J Gisli Girl C, Nero, 38 EU
41,02 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox J Perth Boy E, Scarpe da Ginnastica Uomo, Navy Lt Grey, 38 EU
49,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita