Geox Spherica Trainers Grigio EU 44 Uomo

Geox Sneaker Uomo U Spherica A Grigio scuro 44 EU

Geox Spherica Trainers Grigio EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

GEOX scarpa uomo SPHERICA U15/25/35BYA-U25E7B-U35BAA 0001M/6K/22

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

Geox U Spherica A, Sneaker Uomo, Dark Grey , 44 EU

Disponibilità immediata
79,92 €
Spedizione da 4,90 €

Geox U Spherica A, Sneaker Uomo, Dark Grey , 44 EU

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

Geox U Spherica A, Sneaker Uomo, Dark Grey , 44 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
80,07 €
Spedizione da 5,99 €

Geox U Spherica A, Sneaker Uomo, Dark Grey , 44 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,81 €
Spedizione gratuita

Geox U Spherica A, Sneaker Uomo, Dark Grey , 44 EU

Disponibilità immediata
80,96 €
Spedizione da 9,99 €

Geox U Spherica A, Sneaker Uomo, Dark Grey , 44 EU

82,02 €
Spedizione gratuita

Geox U Spherica A, Sneaker Uomo, Dark Grey , 44 EU

Disponibilità immediata
95,40 €
Spedizione da 2,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GEOX Scarpe Nebula Uomo Blu Navy Blu Navy 47
94,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Uomo Happy A, Scarpe da Ginnastica, Dk Stone, 43 EU
120,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Geox Uomo Happy, Scarpe da Ginnastica, Blu Navy, 44 EU
117,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Geox Uomo Happy, Scarpe da Ginnastica, Tortora, 45 EU
117,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Scarpa Uomo Geox Modello HAPPY U0162P 02211 Tre Colori
117,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Geox Spherica Trainers Grigio EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri un comfort impareggiabile e un design rivoluzionario con le sneaker GEOX Spherica da donna, la sneaker bassa definitiva ingegnerizzata per il ritmo dinamico della vita urbana. Meticolosamente realizzate per le donne che esigono sia stile che sostanza, le Spherica ridefiniscono cosa significa camminare comodamente, rendendole la scelta perfetta per un uso tutto il giorno, dai tragitti impegnativi alle piacevoli esplorazioni cittadine.Il cuore di questa eccezionale sneaker risiede nella sua tecnologia all´avanguardia. Sperimenta un livello di ammortizzazione senza precedenti con l´innovativo sistema Spherica™, dotato dell´esclusivo Zero-Shock System. Questa tecnologia incorpora sfere ultra-morbide all´interno della suola che lavorano insieme per assorbire e smorzare gli impatti e le sollecitazioni provenienti dal terreno, offrendo uno straordinario effetto ammortizzato e la sensazione di camminare sull´aria. Questo supporto dinamico non solo protegge le tue articolazioni, ma offre
69,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)