Geox Spherica Ec13 Trainers Nero EU 41 Donna

Geox Sneaker SPHERICA EC13 Zeppa comoda ammortizzata Donna Nero 41

Geox Spherica Ec13 Trainers Nero EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
82,49 €
Spedizione da 3,99 €

Geox Donna D Spherica Ec13 Sneaker, Nero, 41 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,99 €
Spedizione gratuita

Geox Donna D Spherica Ec13 Sneaker, Nero, 41 EU

Disponibilità immediata
116,59 €
Spedizione gratuita

Geox Donna D Spherica Ec13 Sneaker, Nero, 41 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
149,90 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

GEOX 9997 SPHERICA E sneakers moda Uomo 42
85,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GEOX 1327 SPHERICA sneakers moda Donna 38
83,00 €
6 prezzi
Spedizione gratuita
Geox U Spherica A, Sneaker Uomo, Dk Green, 41 EU
67,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Spherica Plus D557MA - Scarpa Sportiva da Donna, Taupe_Oro, 40 EU
65,90 €
17 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Sneakers Bianche Donna Geox 35
83,00 €
5 prezzi
Spedizione gratuita
Geox Spherica Ec13 Trainers Nero EU 41 Donna

Offerta più conveniente

GEOX Spherica EC13 Trainers da Donna: Comfort Rivoluzionario in un Design ModernoScopri l´apice dell´innovazione calzaturiera con le GEOX Spherica EC13, una sneaker da donna ingegnerizzata per trasformare ogni tuo passo. Progettata per la donna moderna che esige stile e sostanza, questa scarpa bassa in stile running ridefinisce il significato di comfort. La sua silhouette dinamica è creata per uno stile di vita urbano attivo, offrendo una fusione perfetta di tecnologia ad alte prestazioni ed estetica italiana contemporanea. Le Spherica EC13 non sono solo una scarpa, sono un´esperienza, che offre una sensazione impareggiabile di camminare sull´aria dal mattino alla sera.Il cuore del fascino delle Spherica EC13 risiede nella sua straordinaria capacità di ammortizzare e proteggere. Caratterizzato dall´esclusivo Zero-Shock System di GEOX, la suola è arricchita da sfere ultra-morbide che lavorano in sinergia per assorbire e dissipare le forze d´impatto generate ad ogni passo. Questa tecnolo
82,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)