Geox Snake Original A Trainers Arancione EU 42 Uomo

Geox Sneaker Snake Original A Arancione Uomo EU 42

Geox Snake Original A Trainers Arancione EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox U Snake Original A, Scarpe da Ginnastica Uomo, Brick, 42 EU

Disponibilità immediata
90,29 €
Spedizione gratuita

GEOX Sneaker bassa 'Snake Original' beige / rosso arancione Uomo GEOX 42

3 - 4 giorni lavorativi
98,87 €
Spedizione gratuita

Geox U Snake Original A, Scarpe da Ginnastica Uomo, Brick, 42 EU

Disponibilità immediata
98,90 €
Spedizione da 6,99 €

Geox U Snake Original A, Scarpe da Ginnastica Uomo, Brick, 42 EU

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione da 14,00 €

Geox - U SNAKE ORIGINAL Arancione - Sneakers 42 Arancione

2-3 giorni
109,90 €
Spedizione gratuita

Geox U Snake Original A, Scarpe da Ginnastica Uomo, Brick, 42 EU

Disponibilità immediata
109,90 €
Spedizione da 6,99 €

Geox U Snake Original A, Scarpe da Ginnastica Uomo, Brick, 42 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

Geox U Snake Original A, Scarpe da Ginnastica Uomo, Brick, 42 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GEOX Sneaker bassa ' U Snake Original ' verde, Taglia 46
98,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Sneakers Geox U Snake 2.0 U45GXA 02214 C4002 Blu scuro 39
71,90 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Sneakers Geox U Snake 2.0 U45GXA 04314 C9999 Nero 40
77,90 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Geox Sneaker Snake 2.0
77,97 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Snake Original A Trainers Arancione EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´epitome delle calzature urbane con le sneakers GEOX Snake Original A, un classico modello low-cut pensato per l´uomo moderno che non scende a compromessi su stile o comfort. Questa scarpa iconica è un capolavoro di design, ingegnerizzata per supportare il tuo stile di vita attivo mantenendo un´estetica intramontabile e sofisticata.Realizzate con la rivoluzionaria tecnologia brevettata GEOX, queste sneakers da uomo offrono un livello di traspirabilità impareggiabile. L´innovativo sistema, un segno distintivo del marchio GEOX, favorisce una regolazione naturale della temperatura all´interno della scarpa. Ciò crea un microclima ideale che assicura che i tuoi piedi rimangano comodamente asciutti e freschi dal mattino alla sera. Prova una sensazione costante di benessere e dì addio al disagio dei piedi surriscaldati, ovunque ti porti la giornata.La Snake Original A raggiunge il perfetto equilibrio tra energia dinamica e un fascino classico e duraturo. Il suo design versatile la ren
74,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)