Geox U Snake K Trainers Nero EU 43 Uomo

Geox Sneaker bassa Uomo Snake K Blu Notte/Bianco Taglia 43

Geox U Snake K Trainers Nero EU 43 Uomo

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox Uomo Snake K, Sneakers Uomo, Blu (Navy C4002), 43 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,99 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo Snake K, Sneakers Uomo, Blu (Navy C4002), 43 EU

Disponibilità immediata
87,92 €
Spedizione da 6,99 €

Geox Uomo Snake K, Sneakers Uomo, Blu (Navy C4002), 43 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
87,97 €
Spedizione da 5,99 €

Geox Uomo Snake K, Sneakers Uomo, Blu (Navy C4002), 43 EU

90,61 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo Snake K, Sneakers Uomo, Blu (Navy C4002), 43 EU

Disponibilità immediata
92,41 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo Snake K, Sneakers Uomo, Blu (Navy C4002), 43 EU

Disponibilità immediata
92,69 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo Snake K, Sneakers Uomo, Blu (Navy C4002), 43 EU

Disponibilità immediata
93,54 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo Snake K, Sneakers Uomo, Blu (Navy C4002), 43 EU

Disponibilità immediata
101,90 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Geox Sneakers Bassa u45gpa 0009b Blu - 44
119,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
GEOX Sneaker bassa 'Plus A' beige / grigio / antracite / arancione Uomo GEOX 41
97,79 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
GEOX Sneaker bassa grigio chiaro Uomo GEOX 40
119,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
GEOX Sneaker bassa 'Spherica Ecub-1' crema / marrone chiaro Donna GEOX 39
118,39 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Geox U Snake K Trainers Nero EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

GEOX U Snake K Trainers: Stile Iconico Incontra Traspirabilità IneguagliabileCategoria: CalzatureSottocategoria: SneakersScoprite la fusione perfetta tra design dinamico e comfort rivoluzionario con le sneakers GEOX U Snake K da uomo. Con una tomaia dall´aspetto casual sportivo realizzata in suede e mesh, Uomo Snake è la sneaker Geox iconica e versatile per uomo di cui nessun guardaroba dovrebbe fare a meno. Questa scarpa è meticolosamente ingegnerizzata per supportare il tuo stile di vita attivo, offrendo un´esperienza impareggiabile dal pendolarismo mattutino a una rilassata serata fuori. La sua estetica contemporanea in stile running la rende un componente essenziale di qualsiasi guardaroba moderno e casual.Traspirabilità Rivoluzionaria per il Comfort di Tutta la GiornataIl cuore delle GEOX U Snake K è l´esclusiva tecnologia brevettata GEOX Respira™. Questo sistema innovativo presenta una suola in gomma forata combinata con una speciale membrana resistente, traspirante e impermeabil
74,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)