Geox Snake Trainers Grigio EU 45 Uomo

GEOX Sneaker bassa 'UOMO SNAKE' antracite / grigio chiaro / grigio scuro / arancione scuro, Taglia 45

Geox Snake Trainers Grigio EU 45 Uomo

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox Uomo Snake K, Sneakers Uomo, Grigio Dk Grey Off White, 45 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,99 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo Snake K, Sneakers Uomo, Grigio Dk Grey Off White, 45 EU

78,86 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo Snake K, Sneakers Uomo, Grigio Dk Grey Off White, 45 EU

86,69 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo Snake K, Sneakers Uomo, Grigio Dk Grey Off White, 45 EU

Disponibilità immediata
87,92 €
Spedizione da 6,99 €

GEOX Sneaker bassa 'UOMO SNAKE' antracite / grigio chiaro / grigio scuro / arancione scuro Uomo GEOX 45

3 - 4 giorni lavorativi
89,96 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo Snake K, Sneakers Uomo, Grigio Dk Grey Off White, 45 EU

Disponibilità immediata
90,73 €
Spedizione da 5,99 €

Geox Uomo Snake K, Sneakers Uomo, Grigio Dk Grey Off White, 45 EU

Disponibilità immediata
92,41 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo Snake K, Sneakers Uomo, Grigio Dk Grey Off White, 45 EU

Disponibilità immediata
101,90 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Geox Sneakers Bassa u45gpa 0009b Blu - 44
119,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
GEOX Sneaker bassa 'Plus A' beige / grigio / antracite / arancione Uomo GEOX 41
97,79 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
GEOX Sneaker bassa grigio chiaro Uomo GEOX 40
119,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
GEOX Sneaker bassa 'Spherica Ecub-1' crema / marrone chiaro Donna GEOX 39
118,39 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Geox Snake Trainers Grigio EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica traspiranti GEOX Snake da uomo | Iconiche Sneakers dallo stile runningScopri la fusione perfetta tra tecnologia innovativa e stile senza tempo con le sneakers GEOX Snake da uomo, una sneaker iconica e versatile che rappresenta una pietra miliare della calzatura moderna. Progettata per l´uomo esigente che richiede comfort ed eleganza casual, la Uomo Snake è un´aggiunta indispensabile a qualsiasi guardaroba. La sua silhouette dinamica, dallo stile running, la rende la scelta definitiva per ogni occasione, dalle giornate intense in città alle rilassanti uscite del fine settimana.Sperimenta il comfort rivoluzionario che solo GEOX può offrire. La base dell´eccezionale calzabilità della Snake risiede nella tecnologia brevettata del marchio. La combinazione di una suola forata e una speciale membrana resistente, traspirante e impermeabile consente una termoregolazione naturale, creando un microclima ideale all´interno della scarpa. Questo mantiene i tuoi piedi asciutti, f
74,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)