Geox Snake Original A Trainers Grigio EU 43 Uomo

Geox Sneaker bassa U Snake Original A Uomo – SUE MESH LT Sabbia/Grigio scuro, Bianco Taglia 43

offerte usate a partire da

Geox Snake Original A Trainers Grigio EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox U Snake Original A - SUE MESH LT Sand/DK Grey, bianco, 43 EU

Disponibilità immediata
92,56 €
Spedizione gratuita

Geox U Snake Original A - SUE MESH LT Sand/DK Grey, bianco, 43 EU

Disponibilità immediata
98,90 €
Spedizione da 6,99 €

Geox U Snake Original A - SUE MESH LT Sand/DK Grey, bianco, 43 EU

Disponibilità immediata
105,64 €
Spedizione gratuita

GEOX Sneaker bassa 'Snake Original' sabbia / grigio scuro Uomo GEOX 43

3 - 4 giorni lavorativi
129,98 €
Spedizione gratuita

Geox U Snake Original A - SUE MESH LT Sand/DK Grey, bianco, 43 EU

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita

Geox U Snake Original A - SUE MESH LT Sand/DK Grey, bianco, 43 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Geox Sneakers Bassa u45gpa 0009b Blu - 44
119,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
GEOX Sneaker bassa rosa Donna GEOX 39
160,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
GEOX Sneaker bassa grigio chiaro Uomo GEOX 40
119,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
GEOX Sneaker bassa 'Spherica Ecub-1' crema / marrone chiaro Donna GEOX 39
118,39 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
GEOX Sneaker bassa 'Graisy' nero Donna GEOX 39
109,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Geox Snake Original A Trainers Grigio EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´epitome delle calzature urbane con le sneaker GEOX Snake Original A, un classico modello low-cut pensato per l´uomo moderno che non scende a compromessi in termini di stile o comfort. Questa iconica scarpa è una lezione di design, ingegnerizzata per supportare il tuo stile di vita attivo mantenendo un´estetica intramontabile e sofisticata.Realizzate con la rivoluzionaria tecnologia brevettata GEOX, queste sneaker da uomo offrono un livello di traspirabilità impareggiabile. L´innovativo sistema, un segno distintivo del marchio GEOX, promuove la termoregolazione naturale all´interno della scarpa. Questo crea un microclima ideale che garantisce che i tuoi piedi rimangano comodamente asciutti e freschi dal mattino alla sera. Sperimenta un costante senso di benessere e dì addio al disagio dei piedi surriscaldati, ovunque ti porti la tua giornata.La Snake Original A raggiunge il perfetto equilibrio tra energia dinamica e fascino classico e duraturo. Il suo design versatile la rende
81,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)