Scarpe da uomo Geox U Spherica Plus Misura delle scarpe (EU): 46 / Colore: giallo

GEOX Sneaker bassa 'Spherica Plus A' beige Uomo GEOX 46

Scarpe da uomo Geox U Spherica Plus Misura delle scarpe (EU): 46 / Colore: giallo

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,90 €

Scarpa Uomo Geox SPHERICA PLUS U55MPA 06KEK Vari Colori

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione gratuita

Geox U Spherica Plus A Scarpe da uomo, sabbia, 46 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
88,00 €
Spedizione da 6,50 €

Geox U Spherica Plus A Scarpe da uomo, sabbia, 46 EU

Disponibilità immediata
91,00 €
Spedizione gratuita

Geox U Spherica Plus A Scarpe da uomo, sabbia, 46 EU

Disponibilità immediata
92,69 €
Spedizione gratuita

Geox U Spherica Plus A Scarpe da uomo, sabbia, 46 EU

Disponibilità immediata
93,42 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica traspiranti Spherica Plus, Fast-in Beige 46

3-6 giorni lavorativi
95,20 €
Spedizione da 4,99 €

Geox U Spherica Plus A Scarpe da uomo, sabbia, 46 EU

Disponibilità immediata
96,58 €
Spedizione gratuita

Geox U Spherica Plus A Scarpe da uomo, sabbia, 46 EU

Disponibilità immediata
98,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Geox Sneakers Bassa u45gpa 0009b Blu - 44
119,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
GEOX Sneaker bassa 'Plus A' beige / grigio / antracite / arancione Uomo GEOX 41
97,79 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
GEOX Sneaker bassa grigio chiaro Uomo GEOX 40
119,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
GEOX Sneaker bassa 'Spherica Ecub-1' crema / marrone chiaro Donna GEOX 39
118,39 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Scarpe da uomo Geox U Spherica Plus Misura delle scarpe (EU): 46 / Colore: giallo

Offerta più conveniente

Le sneakers Geox Spherica Plus sono comode scarpe da uomo adatte per l'uso quotidiano in città, per i viaggi e per le lunghe giornate in piedi. Le sneakers Geox Spherica Plus da uomo combinano un design moderno con un elevato comfort per l'uso quotidiano. Grazie alla loro costruzione leggera e all'aspetto sportivo, sono adatte per la città, i viaggi e le lunghe passeggiate. Inoltre, il loro stile minimalista si abbina facilmente all'abbigliamento casual. Grazie alla costruzione leggera e al look sportivo, sono adatte per la città, i viaggi e le lunghe passeggiate. Inoltre, lo stile minimalista si abbina facilmente all'abbigliamento casual. La caratteristica principale è una tecnologia che offre un'eccellente ammortizzazione degli urti durante la camminata, mantenendo i tuoi passi comodi anche durante una lunga giornata. La suola supporta inoltre il movimento naturale del piede e aumenta il comfort generale durante l'uso quotidiano. Un elemento tipico delle calzature di questo marchio è
80,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it