Geox Snake Original A Trainers Marrone EU 45 Uomo

GEOX Sneaker bassa 'U Snake Original A' beige scuro / marrone / grigio basalto, Taglia 45

Geox Snake Original A Trainers Marrone EU 45 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox U Snake Original A, Scarpe da Ginnastica Uomo, Military/Dk Grey, 45 EU

Disponibilità immediata
81,00 €
Spedizione gratuita

Geox U Snake Original A, Scarpe da Ginnastica Uomo, Military/Dk Grey, 45 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,16 €
Spedizione gratuita

Geox U Snake Original A, Scarpe da Ginnastica Uomo, Military/Dk Grey, 45 EU

Disponibilità immediata
97,90 €
Spedizione da 6,99 €

Geox U Snake Original A, Scarpe da Ginnastica Uomo, Military/Dk Grey, 45 EU

103,49 €
Spedizione gratuita

Geox U Snake Original A, Scarpe da Ginnastica Uomo, Military/Dk Grey, 45 EU

Disponibilità immediata
105,64 €
Spedizione gratuita

Geox U Snake Original A, Scarpe da Ginnastica Uomo, Military/Dk Grey, 45 EU

Disponibilità immediata
106,90 €
Spedizione gratuita

Geox U Snake Original A, Scarpe da Ginnastica Uomo, Military/Dk Grey, 45 EU

Disponibilità immediata
107,95 €
Spedizione gratuita

Geox - U SNAKE ORIGINAL A Verde - Sneakers 45 Verde

2-3 giorni
109,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Geox Sneakers Bassa u45gpa 0009b Blu - 44
119,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
GEOX Sneaker bassa rosa Donna GEOX 39
160,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
GEOX Sneaker bassa grigio chiaro Uomo GEOX 40
119,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
GEOX Sneaker bassa 'Spherica Ecub-1' crema / marrone chiaro Donna GEOX 39
118,39 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
GEOX Sneaker bassa 'Graisy' nero Donna GEOX 39
109,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Geox Snake Original A Trainers Marrone EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´epitome delle calzature urbane con le sneaker GEOX Snake Original A, una classica sneaker a taglio basso progettata per l´uomo moderno che non scende a compromessi su stile o comfort. Questa iconica scarpa è una masterclass di design, ingegnerizzata per supportare il tuo stile di vita attivo mantenendo un´estetica intramontabile e sofisticata.Ingegnizzate con la rivoluzionaria tecnologia brevettata GEOX, queste sneaker da uomo offrono un livello di traspirabilità ineguagliabile. L´innovativo sistema, un segno distintivo del marchio GEOX, promuove una naturale regolazione della temperatura all´interno della scarpa. Questo crea un microclima ideale che garantisce ai tuoi piedi di rimanere comodamente asciutti e freschi dal mattino alla sera. Prova una costante sensazione di benessere e dì addio al disagio dei piedi surriscaldati, ovunque ti porti la giornata.La Snake Original A raggiunge il perfetto equilibrio tra energia dinamica e fascino classico e duraturo. Il suo design ver
74,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)