Geox U35bgb00085 Xan2s Sandals Nero EU 40 Uomo

GEOX Scarpe Xand 2s Uomo Nero Nero 40

Geox U35bgb00085 Xan2s Sandals Nero EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
61,00 €
Spedizione da 3,99 €

Geox U Xand 2s, Sandali, Black01, 40 EU

Disponibilità immediata
75,59 €
Spedizione da 4,90 €

Geox U Xand 2s, Sandali, Black01, 40 EU

Disponibilità immediata
80,59 €
Spedizione gratuita

Geox - U XAND 2S Nero - Sandali e scarpe aperte 40 Nero

2-3 giorni
89,90 €
Spedizione gratuita

Geox U Xand 2s, Sandali, Black01, 40 EU

Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione da 16,00 €

Prodotti simili

Geox Mocassino Donna D XAND 3 D Lilla 38 EU
119,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Mocassini Da Barca Xan3 D
71,90 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Geox Mocassini da donna Xand 3 D Navy Taglia 40
80,04 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Mocassino Xand 3 Donna Blu Chiaro 39
60,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox D XAND 3 D, Mocassino Donna, Lt Taupe, 41 EU
79,51 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox U35bgb00085 Xan2s Sandals Nero EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

GEOX Xand 2S Sandali da Uomo in Pelle U35BGB00085 | Traspiranti e LeggeriScopri la fusione definitiva di tecnologia avanzata, comfort superiore e stile sofisticato con i sandali GEOX Xand 2S da uomo. Progettato per l´uomo moderno che non scende a compromessi sulla forma o sulla funzionalità, questo sandalo premium in pelle è la calzatura per eccellenza per il clima caldo. Sia che tu stia navigando per le frenetiche strade cittadine, esplorando una nuova destinazione di vacanza o semplicemente godendoti un rilassato fine settimana, lo Xand 2S offre un´esperienza impareggiabile di benessere per i tuoi piedi.Comfort impareggiabile grazie all´innovazioneAl centro dei GEOX Xand 2S si trova la tecnologia rivoluzionaria del marchio, progettata per garantire che i tuoi piedi rimangano comodi e asciutti tutto il giorno. L´iconico sistema brevettato GEOX combina una suola perforata con una membrana resistente, traspirante e impermeabile, consentendo una regolazione naturale della temperatura. Qu
61,00 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)