Geox Snake Slip-on Trainers Blu EU 47 Uomo

Geox Scarpe Uomo Snake L Blu Navy Taglia 47

Geox Snake Slip-on Trainers Blu EU 47 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox Uomo Snake L, Sneakers Uomo, Blu Navy, 47 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,99 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo Snake L, Sneakers Uomo, Blu Navy, 47 EU

86,69 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo Snake L, Sneakers Uomo, Blu Navy, 47 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
88,82 €
Spedizione da 5,99 €

Geox Uomo Snake L, Sneakers Uomo, Blu Navy, 47 EU

Disponibilità immediata
90,11 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo Snake L, Sneakers Uomo, Blu Navy, 47 EU

92,68 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo Snake L, Sneakers Uomo, Blu Navy, 47 EU

Disponibilità immediata
92,69 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo Snake L, Sneakers Uomo, Blu Navy, 47 EU

Disponibilità immediata
107,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GEOX Scarpe Spherica Actif Uomo Verde Militare Verde Militare 43
80,15 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox U RECANATI B, Mocassino Uomo, Wine, 43 EU
96,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
GEOX symbol uomo nero 42,5
74,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Scarpe da Ginnastica da Uomo U Spherica Actif, Nere, Taglia 40
90,12 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox U SPHERICA ACTIF B, Scarpe da Ginnastica Uomo, Black, 42 EU
73,80 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Snake Slip-on Trainers Blu EU 47 Uomo

Offerta più conveniente

Entra in un mondo di comfort impareggiabile e stile iconico con le sneakers slip-on GEOX Uomo Snake da uomo. Un capo essenziale per ogni guardaroba moderno, questa scarpa a taglio basso fonde magistralmente un´estetica dinamica in stile running con la massima comodità di un design slip-on. È la scelta perfetta per l´uomo in movimento che non vuole compromettere né lo stile né il benessere, offrendo una soluzione versatile che si adatta perfettamente dal lavoro al weekend. Le GEOX Snake sono più di una semplice sneaker, sono un´esperienza di calzature innovative progettate per la tua vita quotidiana.Sperimenta la tecnologia rivoluzionaria che distingue GEOX. Caratterizzate dall´esclusivo sistema brevettato, queste sneakers garantiscono un´eccezionale traspirabilità e una sensazione di totale benessere per i tuoi piedi. La combinazione di una suola forata e di una membrana resistente, traspirante e impermeabile consente una termoregolazione naturale, creando il microclima perfetto all´in
74,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)