Geox Spherica Ec4.1 S Sandals Nero EU 40 Donna

GEOX Scarpe Spherica Ec4.1 S Donna Nero Nero 40

Geox Spherica Ec4.1 S Sandals Nero EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox Spherica Ec4.1 Sandali EU 40

Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione da 1,99 €

Geox - Spherica Ec4.1 S Platform Sandali - - Shoes - Donna - Nero - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
101,48 €
Spedizione da 5,95 €

Geox Spherica Ec4.1 Sandali EU 40

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
112,66 €
Spedizione da 5,99 €

Geox Spherica Ec4.1 Sandali EU 40

Disponibilità immediata
129,90 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

GEOX Scarpe Spherica Actif Uomo Verde Militare Verde Militare 43
95,44 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Sneaker Spherica Ec13 A
98,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox U Spherica Plus A, Scarpe da Ginnastica Uomo, caffè Militare, 43 EU
97,22 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Geox Mocassini Da Barca Spherica Ec1
60,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox U SPHERICA ACTIF D, Scarpe da Ginnastica Uomo, Military, 43 EU
65,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Spherica Ec4.1 S Sandals Nero EU 40 Donna

Offerta più conveniente

GEOX Spherica EC4.1 S Sandali con Plateau in Pelle da DonnaScoprite la fusione perfetta tra stile urbano contemporaneo e comfort rivoluzionario con i sandali con plateau da donna GEOX Spherica EC4.1 S. Progettati per la donna moderna che non scende a compromessi su stile o benessere, questi sandali in pelle valorizzeranno il vostro guardaroba estivo mantenendovi leggere tutto il giorno, dalla mattina alla sera. Sperimentate una nuova dimensione di comfort nella camminata, dove tecnologia all´avanguardia e design sofisticato si incontrano.La caratteristica distintiva dei Spherica EC4.1 S è l´incredibile ammortizzazione, alimentata dall´esclusivo sistema Spherica™ con i suoi Zero Shock Pad integrati. Questa tecnologia innovativa presenta sfere ultra-morbide sulla suola che lavorano insieme per assorbire e attutire gli urti e gli impatti provenienti dal terreno. Il risultato è un effetto ammortizzante senza precedenti che supporta ogni passo, riducendo la fatica e offrendo una sensazione
71,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)