Geox Spherica Ec4.1 Booties Marrone EU 36 Donna

GEOX Scarpe Spherica Ec4.1 Donna Taupe Taupe 36

Geox Spherica Ec4.1 Booties Marrone EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 4,99 €

Geox D Spherica Ec4.1, Stivale alla Caviglia Donna, Talpa, 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,58 €
Spedizione gratuita

Geox D Spherica Ec4.1, Stivale alla Caviglia Donna, Talpa, 36 EU

Disponibilità immediata
122,09 €
Spedizione gratuita

Geox D Spherica Ec4.1, Stivale alla Caviglia Donna, Talpa, 36 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
159,90 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

GEOX Scarpe Spherica Actif Uomo Verde Militare Verde Militare 43
95,44 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Sneaker Spherica Ec13 A
98,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox U Spherica Plus A, Scarpe da Ginnastica Uomo, caffè Militare, 43 EU
97,22 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Geox Mocassini Da Barca Spherica Ec1
60,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Mocassini Da Barca Spherica Ec1
60,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Spherica Ec4.1 Booties Marrone EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´apice delle calzature urbane con le GEOX Spherica EC4.1, un rivoluzionario stivaletto basso progettato per la donna moderna che rifiuta di scendere a compromessi su comfort o stile. Realizzati meticolosamente in pelle pregiata, questi stivaletti rappresentano la fusione perfetta tra tecnologia innovativa e design contemporaneo, rendendoli un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di calzature.Sperimenta un livello di comfort senza precedenti ad ogni passo. Le Spherica EC4.1 sono progettate per trasformare la tua camminata, offrendo uno straordinario effetto ammortizzante che ti farà sentire leggera dalla mattina alla sera. Il fulcro di questo eccezionale comfort risiede nelle sue avanzate specifiche tecniche, tra cui il rivoluzionario Zero Shock System. Questo sistema è dotato di sfere ultra-resistenti integrate nella suola, che lavorano per assorbire e dissipare lo shock e l´impatto generati dalla camminata. Ciò non solo offre un´incredibile sensazione di morbidezza, ma a
80,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)